Добавить предложение

Курсы POWERPOINT



Для раскрутки бизнеса сегодня всё большую популярность получает такой метод, как презентация.
И вот здесь на помощь приходит популярный редактор презентаций PowerPoint, который обладает широким набором инструментов для создания как простой, так и «навороченной» презентации. Причем Вам остается лишь продумать ее концепцию — какие тексты или рисунки и где нужно разместить, сколько материалов будет помещено на каждом слайде и т. п.

Несмотря на свою простоту и доступность, для работы в PowerPoint нужен определенный навык. К тому же программа имеет свои особенности, а также специальные возможности. Познакомиться с ними Вам помогут наши преподаватели. И это при том, что удобное время занятий Вы выбираете сами! На первой встрече репетитор составит план Вашего обучения и определит темп усвоения материала. И уже на первом занятии Вы сможете создать простую презентацию.

Также ждём Вас на официальном сайте
Автор: Дмитрий Романов
Сайт: www.urokpk.ru/obuchenie_powerpoin
Тел.: 7 (909) 163-37-31
Добавлено 2012-10-18
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии
Дистанционное обучение. Секреты русской орфографии. Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Английский язык – увлекательно и результативно!
• для детей и взрослых, в т.ч. "с нуля" (индивидуально и в мини-группах)
• повышение общего разговорного уровня,
• повышение успеваемости в школе и ВУЗе,
• подготовка к экзаменам и зачетам,
• бизнес-английский: ведение переговоров и деловой переписки,
• собеседование на английском языке.
Преподаватель c отличным знанием языка: свободное общение с носителями языка, включая иностранных бизнес-партнеров, переводы. Опыт преподавания – 3 года.
Стоимость индивидуальных занятий –– 600 руб. /1 академ. час (45 мин), 800 р./60 мин, 1200 руб./90 мин., стоимость групповых занятий обсуждается.
Занятия проводятся по будням и в выходные у меня дома в Ясенево (Литовский б-р, д.5-10).
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и до встречи на занятиях!
Дистанционное обучение. Русский язык
Дистанционное обучение. Русский язык. Правописание приставок Знаете ли вы, что в русском языке около 120 приставок? Какие же из них являются ошибкоопасными и почему? Об этом наш рассказ в данном видеоролике. Особое внимание уделяется разграничению приставок –пре/при. Новые формы практических заданий, доступность в объяснении сложных вопросов правописания приставок заинтересуют не только детей, но и взрослых.
http://www.gi-akademi


© 2008