Добавить предложение

Интенсивный курс английского языка для взрослых с нуля



Центр изучения английского языка «Friends» объявляет набор в группы по интенсивному курсу! Данный курс позволяет пройти первый уровень английского языка всего за 10 недель. Курс составлен с учетом потребностей взрослых людей, успешных и путешествующих, активных и занимающихся саморазвитием. Высокая интенсивность занятий позволяет создать условия максимального языкового погружения в небольшой группе (до 6 человек). Курс включает 30 занятий по 2,5 часа (150 минут) с кофе-брейком (3 раза в неделю). Полная стоимость курса 13950 рублей (оплата производится 5 равными частями по 2790 руб.). При единовременной оплате всего курса предоставляется скидка 10%, то есть стоимость курса составит 12555 руб. Учебная литература оплачивается дополнительно. Группы стартуют по мере комплектования.
Получить еще больше информации, задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем сайте friends42.ru, по телефону 67-02-37, 8-923-567-0237 или отправив нам сообщение на e-mail friends-centre@mail.ru.
Автор: Диана
E-mail: friends-centre [@] mail.ru
Тел.: 8-923-567-02-37
Регион: Кемерово
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
курсы китайского языка и разговорные клу
Курсы китайского языка в Киеве. Интенсивные курсы китайского языка и разговорные клубы, которые проводят носители языка, помогут Вам с минимальной затратой времени и средств, овладеть китайским языком на максимально высоком уровне. Сдав экзамен на уровень знания китайского языка – HSK (Chinese Proficiency Test) вы сможете не только свободно общаться на китайском, но и без проблем поступите в лучшие ВУЗы Китая!

http://acorn.prom.ua
обучение на гитаре. мытищи
Опытный учитель гитары для вашего ребенка. Высшее музыкальное образование по классу гитары, большой опыт работы с детьми и взрослыми. Разнообразный репертуар, азы нотной грамоты. Выезд на дом.
Тел..8-926-577-91-47 Дмитрий
Рефераты, курсовые, дипломные
Если у Вас нет времени, возможности или желания выполнить дипломную, курсовую или контрольную работу – обращайтесь к нам и мы Вам обязательно поможем.
Мы гарантируем качественное и своевременное написание работ по всем Вашим требованиям, также все работы сопровождаются до конца защиты. Все доработки и корректировки бесплатно. Для постоянных клиентов действует система скидок. Звоните или пишите нам и Вы сэкономите свое время и нервы!


© 2008