Добавить предложение

Курсы парикмахеров широкого профиля



Курсы косметологов-визажистов (аппаратная косметология), занятия в НОУ УЦ «Европа» проходят в течении 2,3,4,6,9 месяцев и стоимость одного курса от 5500 р. До 45000 р. За весь курс обучения. В конце учебы ученики сдают экзамены по пройденным специальностям и дисциплинам, и на основании полученных оценок выдается диплом-сертификат международного образца. На основании полученных дипломов НОУ УЦ «Европа» содействует в трудоустройстве граждан.
На наших курсах обучения парикмахеров, мы проводим занятия по теории и практическим занятиям. Если, Вы решили освоить наращивания ногтей как исскуство, обучение ведут настоящие мастера парикмахерского искусства, с богатым опытом работы и умеющие обучать.
Автор: Парикмахеров
E-mail: hhh.otto [@] yandex.ru
Тел.: 7(495)7643525
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-09
 
 
Другие объявления:
Школа иконописи и реставрации.
Иконописная школа во имя прп.Андрея Рублева объявляет набор в начальный класс по обучению иконописи в древней русской традиции 15-16 веков, практическое освоение и изучение техники иконописи и почерковых особенностей древних икон и фресок. В процессе обучения учащиеся знакомятся со стилистическими особенностями русских мастеров Новгорода, Москвы, Твери, Пскова. Подробно изучают творчество прп. Андрея Рублева,Феофана Грека, Дионисия. В школе преподают высокопрофессиональные педагоги-художники-иконописцы, учащиеся изучают четыре разные иконописные техники: византийская полусухая кисть, московская техника жидкой плави, полихромная плавь, смешанная техника. Самостоятельно готовят яичную темперу, учатся переводить прориси, золотить на мордан и полимент, чеканка и полировка древних орнаментов по золоту,накладывать ассист и писать твореным золотом. Художественная подготовка не обязательна, есть подготовительное отделение.
В конце года организуется летняя практика в монастыре.
Дипломные, курсовые, Самые низкие цены!!!
Пишем дипломные проекты, курсовые работы и т.д. на заказ. Имеется диплом с отличием! Все работы пишутся индивидуально менеджерами (не Интернет!).Обращаться на эл.почту marimaks.ucoz@bk.ru или по тел. 8-962-073-3777. Марина.
декупаж. мастер-классы и курсы. киев.
Декупаж – это искусство превращения обычной вещи в авторскую! Наклеиваем салфетки, узоры, блестки на шкатулки, вазы, кошельки, вазоны и многое другое. Опытный мастер обучит Вас всем приемам. Мини группы. Занятия для взрослых и детей.


Записаться:
38 (063) 585-88-35 | 38 (098) 032-62-52

www.zhiznydalas.in.ua

Центр Творчества "Жизнь Удалась!"
Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, офис 411
Ехать: ст.м. Шулявская, ТЦ "Аркадия" (бывший "Материк")


© 2008