Добавить предложение

Учеба по специальности:



юриспруденция - после 9 класса, информационная и экономическая безопасность, психолог, юрист, дознаватель, криминалист, международное право - после 11 класса.
Автор: Наталья
E-mail: mail15546 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(915)0457544
Регион: Москва
Добавлено 2012-11-06
 
 
Другие объявления:
мягкий знак в написании числительных
Дистанционное обучение.Русский язык. Числительное Какая самая загадочная цифра на земле? Конечно, семь! А вот почему, Вы узнаете из этого видеофильма. Мы также расскажем вам, на какие разряды в русском языке делятся числительные и какое значение имеет мягкий знак в написании числительных. Вы найдете ответы на вопросы, как правильно склонять числительные и почему корень –пол- пишется со словами по-разному. А вот чем отличается календарь от месяцеслова, попробуйте догадаться сами. Ждем Вас на нашем следующем занятии!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Русский язык. Морфемы.
Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
наш сайт
Русский язык ЕГЭ на 95-100 баллов
Подготовка к ЕГЭ, ГИА, сочинению, изложению, диктанту. Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности школьников, слушателей школы экстерната, абитуриентов и взрослых. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Занятия проходят интересно, развивается память, мышление, появляется мотивация, интерес к учебе. Работаю со сложными и запущенными случаями. Обучение до требуемого уровня грамотности. Продуктивность занятий, как правило, выше в 2-3 раза, чем у обычных, "школьных" репетиторов. Никакие "специализированные" курсы не заменят вам индивидуальных занятий! Репетитор - автор методики интенсивного обучения, преподаватель вуза, имеющий 20 - летний стаж и более 40 научных публикаций. Возможно дистанционное обучение по Скайпу. Выезд по всей Москве.






© 2008