Добавить предложение

БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом з



БЕСПЛАТНОЕ онлайн обучение по русскому языку. На этом занятии речь пойдет о причастии. Хотите узнать, признаки каких частей речи объединяет в себе причастие? Приглашаем к просмотру следующего видеофильма, из которого вы узнаете, что самое трудное в причастиях – это правописание суффиксов. Наша задача – помочь Вам победить эти трудности. Вы также узнаете секреты разграничения причастий и отглагольных прилагательных.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Елена
E-mail: ostroukhovaeg [@] gmail.com
Добавлено 2012-06-01
 
 
Другие объявления:
Курсы фотографии для начинающих
В базовом курсе по фотографии вы изучите: как работать с фототехникой, знакомство со своим фотоаппаратом, свет, выдержка, главные правила фотографирования людей, репортажной съемки, свадьбы, съемки в путешествиях.

Преподаватель имеет большим опыт работы и фотосъемок знаменитостей. Занятия проводятся в дружной компании в профессиональной фотостудии.
После обучения вы будете иметь свое профессиональное портфолио! Стоимость курса 1600 грн.
Обществознание. Экспресс-подготовка к ЕГЭ-2012. Тел. 7
Подготавливаю к успешной сдаче единого государственного экзамена по обществознанию. Опытный преподаватель, кандидат экономических наук. E-mail: capital70@mail.ru Тел. 7 916 0037640.
дипломы, аттестаты, свидетельства о рожд
Компания Укр-Диплом на интернет-рынке с 2007 года. Мы предлагаем изготовление дипломов любых учебных заведений Украины (для иностранцев в том числе), России. Делаем аттестаты школ. Делаем свидетельства о рождении. Изготавливаем любые печати по образцу. Работаем на оригинальных бланках.
0933744444


© 2008