Добавить предложение

Моснаука. Дипломные работы на заказ. Готовые дипломы.



Мы напишем Ваш реферат, курсовую, диплом быстрее и качественнее, используя для этого результаты последних исследований, материалы коллоквиумов и конференций, закрытые данные, а также наши аналитические способности и наработанные методики.
Мы несем обязательства за каждый проект, за который беремся, начиная от реферата и заканчивая диссертацией.
Дипломные работы на заказ. Моснаука- диссертации, дипломы, курсовые на заказ.
Автор: Андрей
E-mail: mosnauka [собака] mail.ru
Тел.: 972-18-32
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-26
 
 
Другие объявления:
Подготовка к ЕГЭ
НОУ центр образования "Новое образование" объявляет набор в апреле и мае 2009г. на курсы подготовки ЕГЭ по русскому языку, математике, английскому языку, физике, географии, экономике, обществознанию, истории и физике. Обучение проводится с 1 сентября 2009г. Запись осуществляется по тел. 678-53-21.
Видеокурсы по машинному вязанию
Здравствуйте! Меня зовут Ольига Юрьева.
Живу я в г. Асбесте Свердловской области. Машинным вязанием занимаюсь около 15 лет. Начинала на "Чернивчанке", затем "Бисерть", "Нева-11", "Доплета", немного "Каскад". На данный момент в работе машины: "Вrother KH-940", "Brother CK-35", “Silver Reed 280/60" и "Bulky Eight"(3-й класс).
В основном я вяжу по индивидуальным заказам. И как результат работы с клиентами у меня сложилась своя система расчётов, которую успешно применяю не только я, но и мои ученицы.
С недавнего времени занимаюсь созданием видеоуроков по машинному вязанию.
Вы можете приобрести любой из представленных дисков. Это не сухие инструкции(хотя без них не обойтись), но многолетний опыт, записанный в видео формате. Вяжите с удовольствием!
Машинопись – слепой метод набора на клавиатуре
Прислушайтесь к тому, как и кто работает за клавиатурой компьютера.
Владеющие слепым десятипальцевым методом набирают легко, красиво и музыкально.
Станьте учеником наших курсов машинописи — и Вы будете набирать так же.
Дни и часы Вашей работы Вы составляете сами. В любое время возле Вас будет квалифицированный преподаватель, потому что обучение у нас индивидуальное.
Скорость прохождения курса Вы выбираете сами. В обычном режиме на него тратится примерно 30-40 часов взаимодействия с компьютером.
Наш курс машинописи полностью оснащён тренажёрами, самодостаточен и адаптирован для любой группы пользователей: школьникам, студентам, пользователям любого уровня, разного возраста и квалификации.
Обучение машинописи проходит на эргономичных клавиатурах. На них легче заниматься и быстрее закрепляются полученные навыки, которые потом легко используются на обычных клавиатурах и ноутбуках.
Сайт: www.ergosolo.ru/school


© 2008