Добавить предложение

Курсы английского языка в Москве и Санкт-Петербурге



Британский языковой центр Globus International предлагает курсы английского языка. Основная цель курса - научить студента общаться на английском языке.Курс рассчитан на отработку всех коммуникативных навыков : разговор, аудирование, чтение и письмо. Особый акцент в обучении делается на моделирование ежедневных ситуаций и лексику, которая вводится вместе с основными грамматическими конструкциями. Курс разбит на блоки, каждый из которых соответствует определенному уровню владения языком. Время обучения: 2 раза в неделю по 3 академических часа, или 3 раза в неделю по 3 академических часа. В утреннее, дневное или вечернее время. Скидка на занятия в дневное время!
Курсы английского языка
Автор: Globus International
E-mail: y [собака] macter.ru
Тел.: 7 (495) 645-21-58
Регион: Москва
Добавлено 2011-11-23
 
 
Другие объявления:
Деловой и Юридический Испанский
Уроки испанского языка для бизнесменов и юристов с носителем языка. Опыт преподавания-5 лет. Программа подбирается индивидуально в соответствии с Вашими нуждами.
Оплата 1000/час.
Дипломы, курсовые, контрольные на заказ
На сайте и в офисе компании RosStudent вы можете:
Заказать: Дипломную, курсовую, отчет по практике, контрольную
Экономические науки:
Экономика организации, Маркетинг, Менеджмент Организации, Эконометрика, Статистика, Макроэкономика, Микроэкономика, Экономическая теория, Экономика предприятий, Экономический анализ, Бухгалтерский учет и аудит, Финансовые расчеты, Государственное муниципальное управление, Ценообразование, Анализ хозяйственной деятельности
ЮРИДИЧЕСКИЕ науки:
Право: (Римское, Уголовное, Международное, Муниципальное, Трудовое, Коммерческое, Налоговое, Конституционное, Финансовое, Гражданское, Семейное, Административное)
Работаем со всеми городами РФ
г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
(ост. Перенсона; ост.Театр Оперы и балета)
Район торгового центра Хамелеон
т.8(391) 2-410-730
Частные УPOки AнглийCкOгO и фPAнцузCкOгO языкA
Пpeпoдaвaтeль ВУЗa, имeющий кeмбpиджcкий и фpaнцузcкий диплoмы, c oпытoм paбoты зa гpaницeй, пpeдлaгaeт уpoки aнглийcкoгo и фpaнцузcкoгo языкa взpocлым и дeтям. Любoй уpoвeнь. Бизнес-курс. Пoдгoтoвкa к EГЭ, FCE, собеседованию на иностранном языке. Быстрый результат. Oльгa Влaдимиpoвнa. 8-926-539-54-06. Красногорск


© 2008