Добавить предложение

Видео обучение (БЕСПЛАТНО)



Всем привет!
Предлагаем Вашему вниманию ресурс знаний в видео формате.
Для тех кто интересуется бизнесом, психологией, технологическими новинками,
юриспруденцией (законами) т т.п. Специально для Вас, собрано множество
видео уроков, лекций и семинаров для БЕСПЛАТНОГО просмотра!

Ссылка на ресурс:
Видео ресурс

Желаем Вам приятного просмотра!
С Уважением Алексей!
Автор: Алексей
E-mail: portal-holding (@) rambler.ru
Тел.: 89250734855
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-04
 
 
Другие объявления:
английский язык
Преподаватель английского языка предлагает свои услуги по обучению иностранному языку.
Выезд на дом или в офис. Разговорный или бизнес английский, возможно обучение с нуля. Современные учебные пособия и индивидуальный подход. Телефон: 8 916 683 64 09, Ольга.
Школа для девушек
Здравствуйте девушки. Хотите ли Вы простого женского счастья. Я хотела - я получила. Я решила создать курс, который поможет и Вам обрести настоящее счастье. Пишите: курс состоит из 4 частей. Первую часть высылаю бесплатно. Мы созданы для блаженства.
Институт нефти и газа (UK-ANG)
Институт нефти и газа (UK-Ang) WWW.IOG-ONLINE.COM – международное образовательное учреждение приглашает дистанционно получить качественное образование по направлениям подготовки: нефтегазовое дело, металлургия, финансы, экономика, банковское дело, маркетинг и менеджмент. Есть курс MBA. Обучение – 100 % дистанционное (он-лайн). Уровни подготовки – бакалавр, магистр, переподготовка (по отдельным направлениям). Бесплатное поступление и первый месяц обучения. Оптимальная стоимость (от 35 USD\месяц). Разумные сроки обучения (12-36 мес.).Есть возможность получения стипендии (бесплатное обучение). Бесплатное обучение детей-сирот. Русско – и англоязычные программы обучения. По окончании обучения присваивается степень и выдается соответствующий диплом Института нефти и газа (UK-Ang) с последующим трудоустройством. Вся подробная информация и вопросы на сайте института.

наш сайт


© 2008