Добавить предложение

Научиться Выходить в Астрал – Легко!



Приглашаются все желающие на обучающий фестиваль «КОВЧЕГ» на ЧЕРНОМ МОРЕ. Обучение ведёт автор 10 книг, самый знаменитый российский Астралонавт - Михаил Радуга.
Заезд 22 июня. Подробности на сайте tuapse-fest.my1.ru
Участие в фестивале 13000 рублей.
Проживании/питание 700 рублей в сутки.
Бронируйте места заранее количество участников ограничено.
Контактный телефон 8-903-902-22-11, Евгений
Фестиваль Ковчег tuapse-fest.my1.ru
Автор: Евгений
E-mail: slmarina [собака] mail.ru
Тел.: 8903 9022211
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-06
 
 
Другие объявления:
обучу простому и доходному бизнесу
Предлогаю обучение простому и увлекательному бизнесу работая дома на компьютере не сетевой маркетинг.J,hfofnmcz по адресу:www.fisher4@mail.ru
Занятия по Тантре
Тантра это древнее искусство любви. Искусство, где воедино сливается страсть и нежность, душа и разум. Где два начала, соединяясь душой и телом, уносятся единым потоком в Гармонию Вселенского бытия. Это древняя техника, позволяющая управлять сексуальной энергией, вознося тем самым посредством чувств и наслаждений на более высокий уровень.
«Разноцветное настроение»
«ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ?»
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО, НЕОБЫЧНОГО…ОСОБЕННО ВЕСНОЙ!

ЗНАКОМО?

Тогда мы рады подарить Вам «Разноцветное настроение» - трехчасовые семинары и тренинги в Санкт-петербурге! Темы разные, но обязательно актуальные и интересные большинству из нас.

Тайны приготовления суши, особенности пейзажной съемки, оптимальное вложение личных сбережений, эффективные способы преодоления стресса и многое другое. У нас есть, что Вам предложить! Каждый может выбрать то, что ему по душе!
наш сайт


© 2008