Добавить предложение

решить тест оюи



Решить тест ОЮИ, Открытого Юридического Института, не так просто, студентам никогда не хватает времени на учебу, а дата сдачи работы как всегда не вовремя!
Пробовали сами решить тест ОЮИ и у Вас ничего не получилось? Воспользуйтесь данным проектом!
Пробуете взломать тест ОЮИ? Ищете ответ к тесту ОЮИ? Напрасно! Сделать это не реально, обратитесь к нам и наши специалисты решат Ваш тест!
Мы поможем Вам решить тест ОЮИ, а также выполним работу по юриспруденции: дипломную, курсовую или реферат на заказ!
Данный проект поможет Вам сэкономить время и нервы, мы выполняем за Вас работу, что позволяет Вам изучить материал в удобное для Вас время!

www.analitikss.ru
analitikss@mail.ru
Автор: Analitikss
Сайт: www.analitikss.ru
Регион: Россия
Добавлено 2010-04-06
 
 
Другие объявления:
Школа бухгалтера
Школа Бухгалтера

Школа Бухгалтера
-бухучет и налогообложение (курс для начинающих, повышение квалификации);
-обучение работе в программе 1С 7.7, 8 (индивидуально);
-пользователь ПК (индивидуально);
www.inter-univ.com
т. 374-43-39, 785-03-39.
Семинар по недвижимости
Эксклюзивный семинар-практикум "Увеличение прибыльности риэлторской компании путем реализации стратегии эффективного обслуживания клиентов" состоится 22 мая 2010 года в г.Ростове-на-Дону. Количество мест ограничено! http://www.realtschool.ru/
статистика,экономика,обществознание
Кандидат наук в Москве оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по : экономике, статистике, обществознанию, финансам, экономике предприятий, микроэкономике, макроэкономике, страхованию, мировой экономике, анализу хозяйственной деятельности, ценообразованию, налогам, маркетингу, менеджменту, инвестициям, планированию и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 60 минут - 800 рублей без выезда, 1000 рублей - с выездом к студенту ). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Москва, метро Рижская - 8 минут пешком.


© 2008