Добавить предложение

Репетитор по математике для школьников



Подготовка к ЕГЭ и ГИА. Устранение пробелов, систематизация знаний, а также углубленное изучение математики для дальнейшего успешного обучения в ВУЗах. Учитель высшей категории, эксперт ЕГЭ и ГИА. Опыт репетиторства более 20 лет. Гарантия комфортного общения с ребенком, индивидуальный подход, качество обучения.
Место занятий: ул. Энтузиастов, д.20, т. 52-03-65, 8-960-951-94-44.
Автор: Татьяна Михайловна
E-mail: btm125 (@) mail.ru
Тел.: 89609519444
Регион: Барнаул
Добавлено 2013-11-20
 
 
Другие объявления:
поможем врачам дистанционно пройти интер
Московский образовательный центр поможет врачам дистанционно, в кратчайшие сроки пройти интернатуру, ординатуру, повышение квалификации, проф. переподготовку, врачебную категорию по всем специальностям! В кратчайшие сроки, по приемлемым ценам!
Репетитор английского языка для детей и взрослых!
Предлагаю индивидуальные уроки английского языка по скайпу!
Выпускница факультета Иностранных Языков с 10-летним опытом преподавания английского языка как иностранного языка. Отличные коммуникативные навыки и способность обучать студентов на разных уровнях. Мои занятия индивидуальны, так что вы можете изучать разговорный английский, деловой английский, язык для туризма, маркетинга, менеджмента, подготовка к ЕГЭ, ЗНО, TOEFL и другим экзаменам, просто изучать английский язык для путешествий, и т.д. Я также провожу занятия для детей, и могу помочь студентам всех уровней.
Первый 20-минутный пробный урок проводится бесплатно для того, чтобы убедиться, устанавливаются ли между нами хорошие отношения.
e-mail: skypelessons@mail.ru
Индивидуальные уроки Аргентинского Танго
Индивидуальные уроки аргентинского танго у пары преподавателей - чемпионов России, призеров Европы, организаторов концертов и международных фестивалей.
Урок для пары - 2000 руб/час
Для одного человека(только техника) - 1 500 руб/час
Любой уровень подготовки.
Постановка хореографии для выступлений.
Подготовка к соревнованиям.
Постановка свадебного танца.
Занятия в районе ст. м. Сокол.


© 2008