Добавить предложение

чертежи AUTOCAD



Помощь в выполнении чертежей AutoCad. Любой сложности (кроме 3D). О сроках договоримся.
Автор: Евгений
Тел.: 8-920-484-56-59
Регион: Тамбовская область
Добавлено 2010-04-27
 
 
Другие объявления:
Репетитор по английскому языку для детей
Помощь с домашним заданием, освоением школьной программы, дополнительные занятия(работа с грамматикой, лексикой, чтением, письмом, устной речью). К каждому ученику индивидуальный подход. Одно занятие длится от 45 минут до 2 часов. Успешный опыт работы с детьми 2 года.
8-952-381-53-06
Курсы туристический менеджмент.
Предлагаем пройти курс предназначенный для подготовки специалистов в области туристического бизнеса. В процессе обучения рассматриваются вопросы организации работы туристических фирм с различной формой собственности, особенности организации внутреннего и международного туризма. В программе курса особое внимание уделяется вопросам обеспечения качества туристических услуг и их безопасности. Программа курса построена след. образом 30% теории и 70 % практики
Обучение сопровождается наглядными примерами из практики туроператоров и туристских агентств, рассматриваются различные внештатные ситуации, которые могут возникнуть в ходе работы.
По окончании обучения выпускники получают свидетельства установленного образца.
Начальный курс операторского мастерства
14 занятий (7 теоретических лекций и 7 мастер-классов).
Понимание камеры, управление настройками, композиция, съемка в экстремальных условиях, использование штатива, ракурсная съемка.
Все занятия и лекции камера будет у вас в руках. В финале – дипломная работа и выдача сертификата профессиональной компетенции.
c 15 - 29 марта
Стоимость курса – 10.000 рублей.
запись у Галины 8 9163089554
наш сайт


© 2008