Добавить предложение

Репетитор по английскому языку (ENGLISH TUTOR)



Репетитор Переводчик Английского языка. Высшее образование: профессиональный переводчик английского и немецкого языков. Практика: 1,5 года проживания и учебы в США, поездки в Европу; отличный балл по TOEFL, сертификаты американских колледжей.
Опыт репетиторства – 6 лет. Превосходные результаты у детей и взрослых (телефоны/ e-mails предоставляются по запросу). Практика личных, групповых и дистанционных занятий. Опыт подготовки студентов к TOEFL, IELTS. Возможно изучение Business English, Accounting English.
Разработаем программу специально для Вас, учитывая Ваши цели, пробелы и загруженность. (тем не менее, акцент предпочитаю уделять именно разговору на английском, обсуждению и высказыванию своего мнения)
Занятие 90 мин = 1000р., м.Беляево. Существует система скидок для лояльных и ответсвенных студетов. Первое занятие бесплатно!
Автор: Наталья
Тел.: 7-895-315-18-00
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-18
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video
Занятия с сурдопедагогом
Квалифицированный сурдопедагог. Провожу индивидуальные занятия с глухими и слабослышащими детьми в возрасте от 1 года и старше. В программу занятий входит: развитие слухового восприятия, формирование и автоматизация произношения, развитие речи, ознакомление с окружающим миром.
Занятия проходят в Центре коррекции слуха и речи Мелфон. Длительность занятия - около 1 часа. Стоимость 700 р.
Так же выезжаю на дом в пределах МКАД. Сотоимость выездных занятий - по договоренности.
Дипломы аттестаты!
У нас всегда можно купить дипломы ВУЗа и техникума, школьные аттестаты о среднем образовании, а так же академсправки, современного образца и образца ссср, на оригинальных бланках и по приемлемым ценам.
Мы грамотно заполним документы, проконсультируем, и максимально быстро доставим их вам.


© 2008