Добавить предложение

курсы, уроки, изучение разговорного итальянского в сжатые сроки метро Оболонь



Языковой центр FIDEL предлагает занятия итальянским языком индивидуально и в мини-группах. Наша специфика - разговорный уровень. Мы гарантируем, что вы заговорите на итальянском языке вне зависимости от вашего уровня подготовки. Мы работаем с любыми возрастами и любыми начальными знаниями. Все материалы предоставляем БЕСПЛАТНО.
Директор :
Петр Яковлевич
8-099-048 -86-23
8-044-587-75 -38
www.fidel.net.u a
Автор: петр яковлевич
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-02-18
 
 
Другие объявления:
курсы английского языка в лондоне
Я представляю английский колледж KHALSA COLLEGE LONDON. Предлагаем курсы английского языка различных уровней от 1 до 8 недель. Содействуем в организации проживания, питания, трансфера, экскурсий по Великобритании. Визовая поддержка.
Посетите наш сайт www.khalsacl.ru. Звоните, пишите. Надеемся увидеть вас в числе наших студентов.
Обучение - не выходя из дома
К вам домой не приходит преподаватель, а обучает вас через нтернет, он и видит вас и слышит и сам делает, если нужно все настройки через удаленный доступ и программу SKYPE.
Виды обучения: пользователь ПК, Word, Excel, Интернет, 1С-бухгалтерия.
Все подробности на сайте: www.tst9.spb.ru/p1.htm или Узнавайте по e-mail: tst9@mail.ru
дипломы и рефераты курсовые готовые и на
Продаю готовые дипломные и курсовые и пишу на заказ. Все дипломные работы и курсовые работы пишу самостоятельно (не Интернет). Опыт написания заказов более 8 лет, преподаватель ВУЗа.

Вы также можете заказать отчет по практике и задачи в любой области. Все работы для студентов выполняются быстро, качественно и по ценам намного ниже общегородских.



© 2008