Добавить предложение

НОУ ВПО ИСПТ проводит обучение психологии



Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru
Автор: Парацельс
E-mail: trainingsprof [собака] mail.ru
Тел.: 7(495)7109933
Регион: Москва
Добавлено 2012-07-31
 
 
Другие объявления:
GI-AKADEMIE.COM
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
УЧИМСЯ МАТЕМАТИКЕ ИГРАЯ. Обучение в режи
УЧИМСЯ МАТЕМАТИКЕ ИГРАЯ. Обучение в режиме ОНЛАЙН бесплатно!
Вы хотите, чтобы ваш ребенок мог свободно разбираться в математике? Чтобы постигал математические азы с самого начала и его не пугали трудности изучения этого предмета в среднем и старшем звене? В занимательной форме начинаем изучать сейчас, идем от простого к сложному. Ждем вас на наших видеоуроках!
http://gi-akademie.com/ru/educ/matematika/
Образование Королев
Куда пойти учиться после 9 класса школы? Вопрос волнует многих. Всеми силами школы пытаются удержать абсолютно всех учеников 9 класса. Проявите свою волю и примите по-настоящему взрослое решение. Государственный диплом, бесплатное обучение, стипендия, бесплатное питание (2 рза), а по окончании обучения не только полное среднее обраование, но и востребованная на рынке специальность. На выходе вы на голову будете опережать ваших сверстников. Подробности на сайте (в поисковике набирайте ПЛ ЩУЦ и первая ссылка наша). Прилашаем Вас на дни открытых дверей, которые состоятся 21 апреля и 19 мая.


© 2008