Добавить предложение

Английский язык со смыслом



Клуб английского языка "RAD Club" проводит акцию. 1 ак. час английского за 144 рубля. При покупке абонементов на 2 и 3 месяца в подарок бесплатные индивидуальные занятия. Мы уверены, что посещение заседаний нашего Клуба, которые представляют собой некое слияние элементов мероприятий разговорного клуба и занятий в традиционной языковой школе, поможет вам достичь желаемого результата. Помимо языкового развития, вы разовьете свой кругозор. Особенно приятно отметить, что ваше развитие, хоть немного, но поможет развитию других. 5 процентов от каждого проданного абонемента идут на проведение мероприятий в детских домах. Продолжительность занятия: 120 минут Более подробная информация на сайте Клуба: Клуб английского языка
Автор: RAD Club
E-mail: lyulikova-is (@) yandex.ru
Тел.: 79165733508
Регион: Москва
Добавлено 2012-03-05
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка в Нью-Йорке
Посмотрите на Нью-Йорк с высоты птичьего полета ! Изучайте английский с одном из самых знаменитых зданий мира Empire State Building с проживанием в самом центре Манхэтена всего за 2065 евро на 3 недели! Нью-Йорк – это город мечты, почувствуйте себя его частью !
Напишите нам на info@language4you.com и мы с удовольствием расскажем вам больше. Более подробная информация на нашем сайте http://www.language4you.com/ru/
Мы ждем вас!
На заказ Дипломы, Курсовые
Образовательный центр RosStudent окажет помощь студентам в написании студенческих работ любой сложности всех видов. У нас Вы можете заказать дипломные, курсовые работы, задачи, отчеты по практике (производственная, преддипломная), контрольные работы, эссе, переводы, чертежи. Любые дисциплины: экономические, юридические, гуманитарные, естественные науки. Написание работ производится квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки. Гарантии 100 процентов. На готовые работы написанные нами ранее предоставляется скидка 70%. На оказываемые услуги заключается договор! На внесенную Вами сумму выбивается чек!
г. Красноярск ул. Карла Маркса 78 к.Б, оф. 410.
т. 8-391-292-92-56
т. 8-391-241-07-30
Научим танцевать Латину, Сальсу, Хастл, Бачату, Танго!
Надоели будни, офис, начальник – Отпустите себя на уроки танцев!
В школе танцев «Сальса Ровэста» Вы получите лучшие уроки танцев: Латина, Сальса, Бачата, Восточные танцы, Хастл, Аргентинское танго, Стрип пластика, Свадебный танец, Танцы для детей.

Мы не только научим Вас прекрасно танцевать!
Для Вас танцевальне вечеринки, мастер классы,
танц. туры и незабываемые круизы.

Обучение танцам доставит огромное удовольствие и радость! А уроки танцев помогут Вам: стать общительнее, привлекательнее, пластичнее.
Присоединяйтесь, Вам надо только повонить нам. (495) 507-7030 (495) 391-4688 наш сайт


© 2008