Добавить предложение

курсовые, контрольные - челябинск



Студенты Челябинска! Для Вас открылся новый офис, в котором Вы можете заказать рефераты, курсовые, переводы и прочие необходимые Вам работы. Сжатые сроки выполнения, индивидуальный подход и гарантия качества! Цените своё время!
Автор: Юлия
Сайт: abc74.ru/
Тел.: 8-909-090-99-74
Регион: Проспект Победы 374, оф. 5
Добавлено 2010-08-30
 
 
Другие объявления:
Подготовка к школе
Детский центр "Мир Знаний" продолжает набор детей на новый учебный год.Подготовка к школе: математика (Л.Г.Петерсон),развитие речи, обучение грамоте и чтение,развитие внимания, мышления, памяти, воображения, мелкой моторики.Открываются группы выходного дня: Этикет для малышей и развитие навыков группового общения (для дошкольников и младших школьников).У нас доброжелательная атмосфера, высокие результаты, малые группы и опытные педагоги! Ждём Вас!
Курсы наращивания и дизайна ногтей, ресниц, маникюра.
Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру и педикюру в учебном центре компании «Виктория» г.Рязани проходит с использованием новейших методик и технологий, что позволяет добиться высокого уровня мастерства, постичь секреты красоты.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Дизайн ногтей - это утонченное искусство, позволяющее создавать великолепные украшения на ногтях. Профессионал, в совершенстве владеющий этим искусством может превратить любые ногти в уникальное произведение. Красивые и ухоженные женские ногти - неотъемлемая часть женской красоты.
обучение ВИН ЧУН кунг фу
Проводится набор учеников в школу ВИН ЧУН кунг фу
наш сайт


© 2008