Добавить предложение

Занятия по вокалу



Внимание! «Школа Шоу-бизнеса» приглашает всех желающих на занятия по современному вокалу.Курс для начинающих, средний уровень и профессиональный.Стилистика R’n’B,Soul,Jazz,Rock,Pop,British-pop и многие другие.Занятия проводятся в индивидуальном порядке, на профессиональном оборудовании.Высоко квалифицированные преподаватели.По всем вопросам звоните по тел.8 495 642 54 55.Мы находимся рядом с метро Тимирязевская.
Автор: Ирина, Марина
E-mail: schooleshow (@) gmail.com
Тел.: 8-495-642-54-55
Регион: Москва
Добавлено 2009-09-02
 
 
Другие объявления:
Классическая гитара - обучение (СПб)
Обучение игре на гитаре. Вы начинаете играть уже с первого урока. Обучение включает в себя музыку разных стилей - Фолк, Кантри, Босса-Нова, Блюз, мелодии и ритмы Ирландии и Шотландии, Классика. Аккорды, арпеджио, ритмы (бой), теория музыки, ноты. Подробнее можно узнать на сайте www.guitare.narod.ru
Уроки гитары. Мытищи,Перловская, Тайнинская.
Благодаря простейшей пошаговой формуле обучения на гитаре вы сможете буквально с первых уроков играть свои любимые песни. На уроках вы научитесь сами настраивать гитару, и вам не придется больше расстраивать свой слух. Если вы с детства мечтали научиться хорошо играть на гитаре, если вы любите петь и хотите научиться сами себе аккомпанировать, но не знаете как это сделать, тогда звоните мне по тел. 8-926-577-91-47.
Меня зовут Дмитрий, я с удовольствием научу вас играть на гитаре.
Репетитор ИЗО преподаю живопись, рисунок, композицию де
Работаю по авторской программе. Член Профессионального союза художников, член ТОМХ, председатель Творческого объединения молодых художников. Мой стаж работы 6 лет. В курс входит: изучение рисунка, живописи, основы композиции, знакомство с различными художественными материалами, знакомство с работами мастеров прошлого. Курс рассчитан как на тех, кто уже занимался, так и на новичков. Так же занятия живописью, может быть, как арт терапия. Принцип моей работы - это индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от того какие он преследует цели. Уроки проходят в мастерской художника, что помогает окунуться в творческую атмосферу.
официальный сайт www.artgrig.com


© 2008