Добавить предложение

Обучение работе на компьютере



Частные уроки. Возраст от 7 – 60 лет. Обучение на дому. Обучение работе на компьютере как детей – специальные программы, так и взрослых от самых азов до профессиональных программ. Цена от 150 до 200 рублей за час, в зависимости от программы.
Автор: Ирина
E-mail: miss-photoshop (@) yandex.ru
Тел.: 2419047
Регион: Красноярск
Добавлено 2010-01-27
 
 
Другие объявления:
Продаю курсовые работы по юридическим дисциплинам
Курсовые работы:
Гражданское право - Правовой статус несовершеннолетних граждан
Налоговое право - Налоговые правоотношения
Финансовое право - Бюджетная класссификация: понятие, структура, функции
Уголовное право - Проблемы смертной казни в современной России
Все работы авторские, 2009 года, с использованием нового законодательства, цена каждой 1500 рублей.
Уроки эротического массажа
Мужчина… Кто ты для него? Жена, подруга, любовница?
Ты ждешь от него чего-то особенного? Подарков, внимания, ласки, заботы. Хочешь, чтобы он скучал, когда тебя нет рядом, а как только появится свободная минута БЕЖАЛ К ТЕБЕ. Хочешь, чтобы взглянув на стройные ножки проходящей мимо него девушки, он подумал о том, что как же больше он получит будучи РЯДОМ С ТОБОЙ и за это он готов отдать все.
Все, что ты захочешь - будет твоим!
Как? Просто! Просто сделай то, что не сделает для него другая!
Научись делать эротический массаж! Он вдохнет свежую струю в Ваши отношения, разнообразит интимную жизнь, подарит новые всплески эмоций, радужные и яркие моменты в вашей интимной жизни.
Эротический массаж – это великолепный способ снятия стресса и напряжения, он рождает глубокое чувство удовлетворения и общего благополучия. Это одно из высших проявлений чувственности и сладострастия. Звоните и записывайтесь:
Биоэнергетика - обучение
Http://miron-nn.ru/ -

На сайте представлена интересная и познавательная информация в доступной форме, на тему: биоэнергетика, целительство, практики обучения работе с биоэнергией. Так же на сайте
вы можете пройти диагностику своего состояния и своей жизненной энергетики, себя или своих близких, и при необходимости заказать курс дистанционных восстановительных сеансов,индивидуальный оберег или талисман. наш сайт


© 2008