Добавить предложение

Диплом на заказ BRYANSK-DIPLOM.RU



Выполним дипломы на заказ, курсовые работы, рефераты, презентации, отчеты по практике, чертежи, задачи любой сложности. По любым специальностям и дисциплинам, в том числе техническим. Сроки выполнения от одного дня. Работы делаются в соответствии с вашими требованиями и не имеют аналогов в интернете. Договор. Проверка на антиплагиат. Гарантии. Бесплатные доработки.
Автор: Ирина
Сайт: bryansk-diplom.ru
Тел.: 8(953) 291-88-88
Регион: ул. Дуки д. 62А (гостиница Турист), вход со двора, офис № 7.
Добавлено 2012-09-04
 
 
Другие объявления:
Книга в письмах "Время Путешествий"
"Время путешествий" - это интерактивная книга.
Повествование происходит посредством писем, где Ваш собственный Учитель поведет Вас в страну чудес - в глубину Вас самих.
Книга состоит из Путешествий-притч, перемежаемых с уроками, где я буду давать техники по духовному развитию и мотивации.
Они помогут Вам раскрыться, обрести уверенность, порвать излишне тесные отношения со своим негативным опытом, обрести легкость. Но это лишь при условии сотрудничества и выполнения ежедневных простых заданий.
Дорогу осилит Идущий.
Подписаться можно на моем официальном сайте. Это совершенно бесплатно.
"Время Путешествий" это не просто руководство по мотивации, книга о том, как стать успешным, популярная психология.
Это занимательная стратегическая игра с Самим собой.
Попробовав, Вы ничего не теряете.
Не попробовав, вы упускаете возможность, которая может по-настоящему изменить Вашу жизнь.
Путешествие начинается отсюда... Перейдите на наш сайт!!!
Обучение Палсингу
Приглашаю на сеансы, а также пройти обучение Холистическому массажу, благодаря которому, Вы, даже не имея медицинского образования сможете помочь своим родным, близким и друзьям!

Эта техника предназначена для работы со стрессами эмоционально-психического характера и его последствиями в виде хронической усталости, апатии, нарушения сна, раздражительности, а также с многочисленными психосоматическими проявлениями: повышенным или пониженным давлением, стенокардией, язвой желудка, диабетом, кожными, легочными и т.д. Холистичнеский массаж повышает адаптивные возможности организма, нарабатывая устойчивость к стрессу и выравнивая баланс деятельности двух полушарий мозга, стимулируют центры удовольствия, отвечающие за производство гормона радости, обладающие антистрессовым действием.
Подробнее на сайте:
наш сайт
Курсы английского языка по SKYPE
Изучение английского языка через Skype - это очень ценная находка. Вы экономите время и деньги, ведь занятия стоят недорого. Предлагаемые услуги разнообразны: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к экзаменам и так далее. Уроки индивидуальные и по индивидуальной программе. Первое занятие я провожу бесплатно. Имя в Skype: proximadesigns


© 2008