Добавить предложение

немецкий язык



РЕПЕТИТОР по НЕМЕЦКОМУ языку. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия. Практический РЕЗУЛЬТАТ. Кандидат наук, свободный беглый немецкий, 3 года работы в академ. институтах Германии (Райнланд-Пфальц, Нижняя Саксония). Большой опыт преподавания языка. Персональная программа обучения. Фонетика, грамматика, разг.речь, бизнес-лексика, деловая переписка, устный и письм. перевод, восприятие речи на слух. Качественные учебные материалы и методики с использованием аудиокурсов и телепередач (спутниковое ТВ). Все уровни: нулевой, подготовка в спецшколы, колледжи, вузы, на ПМЖ, подготовка к экзаменам на сертификаты, тестированиям, собеседованиям, job-интервью. Возможны курсы (минигруппы, 2-3 чел.). Выезд по договоренности. Москва, СЗАО, Северное Тушино, м.Сходненская, Планерная. Тел.(495) 949-75-57; 8-916-499-21-21.
Автор: Андрей
Добавлено 2009-05-29
 
 
Другие объявления:
Решение задач по физике, математике, геометрии
Решаем задачи по физике из Иродова, Чертова, Волькенштейна, Чудесенко, Рымкевича и других любого уровня сложности. Также решаем ТОЭ, математику и аналитическую геометрию, пишем рефераты по истории и другим смежным предметам!
Срок выполнения заказа - 1-3 дня (стоимость задачи: от 50 рублей). Вы отсылаете нам задачи, мы обсчитываем стоимость решения и отсылаем ее Вам.
Вы оплачиваете заказ (предоплата 50%) либо на Вэбмани-, либо на Яндекс-кошелек. Гарантия 100%. Отношения с клиентами строятся на взаимном доверии, никакого"кидалова" с нашей стороны нет - мы дорожим своей репутацией!
Пишите, мы всегда рады оказать Вам помощь!
Слоган: "Уважаемые клиенты - помните, что деньги решают все.даже сложные дифференциальные уравнения!"
Кастинг, актёрские курсы
Кинокомпания Макошь приглашает актеров в собственные кинопроекты.

Актерское образование не обязательно, проводятся актерские тренинги.

Есть собственный театр-студия. Возраст от 8 лет. Работа

гарантирована всем только после прохождения курсов. Всегда есть

вакансии на съемки в телепередачах. Курсы от 5 000 рублей в месяц.

Занятия 2 раза в неделю. 8000 рублей со спортивной подготовкой,

восточные единоборства.

наш сайт
студия балета
Центр современного искусства

Объявляет набор в студию классического балета.

Студия предоставляет уникальную возможность для детей и взрослых приобщиться к великому искусству хореографии. Приглашаем всех желающих, без ограничения возраста. Занятия проводят профессиональные педагоги балета.

Центр расположен по адресу: Санкт- Петербург, Столярный переулок д. 18/69 лит. А (метро «Садовая»)
Контактная информация: моб.тел. 7 951 640 64 56
e-mail: grimih@mail.ru


© 2008