Добавить предложение

репетитор по английскому языку



Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для школьников и студентов. Помогу с освоением грамматики, лексики, преодолением языкового барьера, а также с выполнением домашних заданий и переводов.

Елена.
Автор: Елена
E-mail: kur88 [собака] mail.ru
Тел.: 8-905-538-8646
Регион: москва
Добавлено 2009-12-05
 
 
Другие объявления:
Курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации
Колледж сферы услуг № 10 производит набор на курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации по специальностям: повар, официант-бармен, продавец непродовольственных товаров, продавец продовольственных товаров, парикмахер, маникюрша, кройка и шитье, основы декоративно-прикладного искусства, основы парикмахерского искусства, основы маникюрных работ, школа современной упаковки, ремонт и обслуживание холодильного оборудования. Занятия проводят опытные преподаватели колледжа. По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца с присвоением разряда.
БЕСПЛАТНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ! 30-тичасовой видео-курс!
БЕСПЛАТНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ! 30-тичасовой видео-курс в режиме Оnline!
Качественный Английский - для всех! Лекции ведет преподаватель с опытом работы за границей в Международном валютном фонде, готовит к изданию учебник: "Бес проблемное овладение разговорным английским". Для БЕСПЛАТНОГО участия в программе, необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 2009 года.
Олег Васильевич - (044) 223-666-3; (044)467-73-48
наш сайт
Школа рисования АртМир для взрослых в Петербурге
Хотите научиться рисовать? Рисовать красиво? Рисовать правильно? Приходите к нам! АРТМИР.РУ Художественная школа для взрослых в СПб- это место где можно научиться рисовать по классическим законам рисования, единственная школа для взрослых в которой изучают рисунок и живопись строго по академической методике рисования. Если Вы хотите научиться правильно рисовать, значит Вам к нам. На уроках рисования Вы изучите основы рисунка, с гипсового шара и куба, дабы на элементарных предметах понять где свет а где тень, где граница тени и где рефлекс. Это очень важно, и это очень нужно!

190013, Санкт-Петербург,Подъездной переулок, дом 12, офис 207

www.artmir.biz
962-57-31
961-17-31
952-54-13


© 2008