Добавить предложение

Морфология русского языка



Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Arvids Nothofts
Сайт: www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Тел.: 00447901029440
Регион: 5 ivy road
Добавлено 2012-06-20
 
 
Другие объявления:
Курсы английского языка в Нью-Йорке
Посмотрите на Нью-Йорк с высоты птичьего полета ! Изучайте английский с одном из самых знаменитых зданий мира Empire State Building с проживанием в самом центре Манхэтена всего за 2065 евро на 3 недели! Нью-Йорк – это город мечты, почувствуйте себя его частью !
Напишите нам на info@language4you.com и мы с удовольствием расскажем вам больше. Более подробная информация на нашем сайте http://www.language4you.com/ru/
Мы ждем вас!
Английский лагерь
Приглашаем детей от 8 до 15 лет в Английский языковой лагерь на о. Пхукете в Таиланде. В этом году лагерь проходит с 1 по 28-е Июля (4 недели). Стоимость программы 75 000 THB/(руб) (в стоимость входит проживание, питание, занятия и экскурсии). Билеты в Таиланд и обратно родители покупают сами. Великолепные и полезные каникулы для Вашего ребенка в Стране Улыбок!
Для дополнительной информации обращайтесь в Британскую Международную школу Пхукет по тел: 66807121753 (по русски) или по эл почте: bisphuketrus(ат)yahoo.co.uk
Курсовые, контрольные, диплом заказ Мурманск
Выполнение дипломных работ по юридическим дисциплинам на заказ (а также курсовые, контрольные, рефераты, отчеты по практике, ПТК, задачи по праву).
Учебно-консалтинговый центр "Эксперт Плюс", юристы с опытом работы более 10 лет, использование только действующего законодательства, гарантия качества (на "отлично"), недорого, в кратчайшие сроки. Не Интернет. Оформление согласно ГОСТ, распечатка на лазерном принтере.
Сопровождение работы до защиты.
При повторном заказе и заказе более 1-й работы - скидки!
Сайт http://student-expert.ru
Тел. 8-911-302-50-00


© 2008