Добавить предложение

Компьютер для начинающих



Индивидуальное Обучение. Гарантируем успешное усвоение программ людям любого возраста. Word, Excel, PowerPoint, Outlook.


http://vernost.inmarket.biz
Автор: Надежда Евгеньевна
E-mail: ag2x2 (@) yandex.ru
Тел.: 89853684780
Регион: Москва и МО
Добавлено 2009-04-09
 
 
Другие объявления:
Репетитор по математике
Репетитор по математике в помощь учащимся 5-11 классов: повышение интереса к предмету, повышение успеваемости, подчистка "хвостов", подготовка на самом высоком уровне к выпускному экзамену в школе и вступительному экзамену в любой ВУЗ, другая помощь. Опыт работы с 2002 г. Выезд на дом. Оплата - 500 р/60 мин, 800 р/90 мин, 1000 р/120 мин. О себе: математик, аспирант, требовательный и терпеливый, имею подход к детям. Телефон - (495) 934-34-86, Сергей.
Образовательный центр
Www.sigma-edu.ru Образовательный центр им. С.Н.Олехника в сотрудничестве с МГУ им. М.В.Ломаносова,МГГУ им.Шолохова и МАЭП осуществляет набор учащихся на 08/09 уч.год по направлениям: Подготовка к школе по системе «Ступени».Подготовка в СОШ №12 с углубленным изучением английского языка.Ритмика.Раннее развитие. Изобразительное искусство.Приглашает детей 1-7 лет на занятие с логопедом и психологом. подготовка к ЕГЭ и экзаменам по предметам:русский язык, математика, английский язык, история, литература, физика, химия, биология, география, обществознанию, школьников 2-6 класс на групповой тренинг развития памяти и внимания Курсы проф. подготовки Бухгалтерия для начинающих, 1С Бухгалтерия, Флористика, Ландшафтный дизайн Приглашаем в ЭКСТЕРНАТ и 1-й класс наш сайт
Авторская дипломная работа по экономике на отлично! Цена 10 руб.
Продам Авторскую Дипломную работу по экономике на тему «Анализ затрат на производство и резервы снижения себестоимости продукции» с успешной сдачей. Работа является уникальной и индивидуальной, в интернете не найдёте. Стоимость работы 10 руб.


© 2008