Добавить предложение

Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные, рефераты.



Диссертации, дипломные, курсовые, контрольные, рефераты, переводы и чертежи, отчёты. Огромный перечень
предметов (технические, экономические, гуманитарные и программирование)! Есть готовые работы! Недорого! Образовательные услуги для студентов
Автор: Успешная сессия
E-mail: uspeshnaya-sessiya [собака] yandex.ru
Тел.: 79126380583
Регион: Екатерибург
Добавлено 2012-11-05
 
 
Другие объявления:
Закажи курсовую, дипломную и контрольную
Помощь студентам по всем дисциплинам любого уровня сложности от агентства Партнер Капитал! Курсовые, отчеты по практике, контрольные задачи, рефераты, дипломные работы. Недорого, быстро и качественно, большой опыт работы. Гарантия антиплагиата и сопровождение до защиты. Обращайтесь!
Живой тренинг по очень разговорному английскому.
1 сентября в День Знаний вы узнаете все то, что поможет вам полноценно выразиться не стесняясь в выражениях.
За 8 часов вы узнаете 100 основных фраз и слов, которые использует средний носитель в своей речи. И которые не преподают на основных курсах.
Успейте попасть на самый скандальный тренинг по иностранному языку прямо сейчас, внесите предоплату и забронируйте своё место на тренинге прямо сейчас.
infobusiness2.ru
Курсы английского языка от “FRIENDS” для всех желающих
Центр изучения английского языка “Friends” предлагает курсы английского языка для детей и взрослых. Занятия проходят в небольших группах (не более 6 человек), в уютной атмосфере с горячим чаем и теплым общением. Записывайтесь на первое БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ уже сегодня по тел.67-02-37!
Весь учебный год действуют скидки до 50%!
Хватит зубрить! Мы научим Вас говорить!
Получить еще больше информации, оставить заявку на обучение или пройти тест вы можете на нашем сайте http://friends42.ru


© 2008