Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение польского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного немецкого в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать по-польски. Занятия по выходным. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.

587-75-38
099 -048-86-23
www.fide l.net.ua
098-972-70 -94
Автор: языковой центр
E-mail: fidelfidel (@) bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-11-03
 
 
Другие объявления:
Кинологические курсы!
Кинологический Центр Служебного Собаководства предлагает обучение на курсах инструктора-кинолога (специалист по подготовке собак по всем напралениям0, грумера( стрижка,тримминг собак),хэндлера (выставочное дело),фигуранта (подготовка собак к защитно-караульной службе). Также приглашаем ребят в секцию "Юный кинолог"-профессиональное обучение работы с собаками! Обучение осуществляется по специально разработанной программе военными-кинологами и квалифицированными специалистами.По окончании обучения выдается свидетельство установленного образца. Подробности по тел. 715-43-03, 8 960 235 40 65
репетитор английского языка
Английский язык для детей, школьников и взрослых. Индивидуальный подход к обучению в зависимости от Вашего возраста и цели изучения. Большой опыт преподавания и общения с носителями английского языка. Постановка идеального произношения. Курс обучения включает: фонетический курс, грамматический курс, разговорный курс. Жил в Канаде, провинция Онтарио.
контрольные, курсовые работы.
Математика, статистика, эконометрика, экономико-математические методы, теория вероятности, информатика, информационные системы в экономике (ИСЭ), информационные технологии в управлении (ИТУ).


© 2008