Добавить предложение

Казахстанско-Российская школа-гимназия № 54 имени И.В.Панфилова



Казахстанско-Российская школа-гимназия № 54 имени Героя Советского Союза генерал-майора Ивана Васильевича Панфилова (Школа № 54) — школа-гимназия, расположенная в Алма-Ате (Казахстан). Информация об истории и атрибутике школы, её выдающихся выпускниках, коллективе, учебное оснащение, внеклассная работа, контактные сведения.
Автор: Андрей
Сайт: www.krg54.kz
E-mail: web@krg54.kz
Регион: Алматы
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
репетитор русского и английского языков
Обучение детей младших классов русскому и английскому языку:объяснение нового материала, повторение изученного и закрепление материала практическими заданиями, устранение пробелов в знаниях, перевод английского текста, изучение грамматики языка, практика устного диалога.
Действенная методика подачи учебного материала, гуманный подход, ЗУН, опыт в общении со школьниками.
Высшее образование:МГПУ (Московский Городской Педагогический Университет).
шахматы для детей
Шахматы для детей с 5 лет в Приморском и Петроградском районах г. Петербурга. Начальному знакомству с основами игры более всего подходит и н д и в и д у а л ь н о е обучение. По мере освоения навыков игры, обучение полезно дополнять занятиями в группах. Т. 7 921 181 31 62
уникальная методика изучения иностранног
Узнайте как Гарантированно овладеть иностранным языком, сэкономив кучу времени и денег! Без репетиторов и без зубрежки! Результативная методика обучения иностранному языку - секретные техники эффектиного изучения. Эта методика является уникальной ей, нет аналогов на территории СНГ.


© 2008