Добавить предложение

Английский язык для сдачи экзаменов, диплом МГУ



Английский язык для школьников, студентов, взрослых от начального до продвинутого уровня. Подготовка к ЕГЭ и вступительному тестированию в ВУЗы.
Традиционная и современная методики.
Только индивидуальные занятия.
Автор: Наталья Николаевна
E-mail: mail83651 (@) cutmail.ru
Тел.: 7(916)2271674
Регион: Москва
Добавлено 2013-11-21
 
 
Другие объявления:
АНГЛИЙСКИЙ ПО СКАЙПУ
Сегодня английский через skype – это то, о чем в свое время мы даже и не могли мечтать. На самом деле, это стало новым течением в изучении языка. Я, вкратце, расскажу о плюсах skype занятия. Во-первых, skype занятие позволяет экономить наше время, которого и так нам никогда не хватает. Вам не приходиться тратить свое драгоценное время на переезды к репетитору и обратно. Все что нужно для skype занятия – это компьютер, программа skype, ну и ВЫ САМИ. Во-вторых, мы всегда можем подобрать удобный для ВАС график занятий, который может изменяться, в зависимости от вашей занятости. В-третьих, это намного дешевле, нежели обычный урок у репетитора. Это объясняется тем, что вы не тратите денег на учебники, так как всю необходимую информацию для изучения языка вы получаете от меня в электронном формате, и еще вы экономите деньги на проезд. Если вы заинтересовались изучением языка через skype, пишите мне на почту kate.borisova@yahoo.com
Английский язык - онлайн курсы MCENGLISH
MCENGLISH – это система дистанционного индивидуального обучения английскому языку.
Все, что Вам необходимо для занятий и успеха в английском – интернет, микрофон и желание изучать английский язык.
MCENGLISH объединяет в себе интернет курсы и онлайн уроки английского языка.
Ваш личный преподаватель регулярно высылает Вам легкие, эффективные материалы для самостоятельных занятий под его руководством.
Вы изучаете английский язык в удобное время, следуя рекомендациям MCENGLISH.
MCENGLISH – это английский язык с удовольствием, без зубрежки и тяжелой грамматики.
Благодаря оптимальному объединению заочного и индивидуального онлайн обучения мы смогли сделать интернет курсы MCENGLISH финансово доступными для Вас.
Мы поможем Вам овладеть английским с нуля или другого уровня до профессионального, а также подготовим Вас к успешной сдаче тестов TOEFL, IELTS, FCE, CPE и прочих экзаменов.
Почувствуйте английский с удовольствием вместе с MCENGLISH.

программирование, настройка, обучение, п
Программирование, настройка, обучение, продажа 1С в Москве и по всей России. Написание обработок, печатных форм, отчетов, доработки или написание конфигурации с нуля по заказу клиента. Обновление типовых и не типовых конфигураций. Обучение программированию или работе с конфигурациями, на территории заказчика или в нашем офисе. Гарантия соблюдения сроков, высокое качество работ. Поддержка ежедневно. Любые способы оплаты, гибкие цены.


© 2008