Добавить предложение

Обучение в Чехии



Высшее образование в Чехии на русском языке. ICME . НАЯГ.
Приглашаем на учебу в центр Европы Прагу.International Center of Modern Education
Международный центр современного образования. Народная академия Яна Гуса ( Чехия). Колледж АО «МШБ»- Прага- ведут прием студентов в Вузы. Студентам: визы, международные студенческие билеты, отсрочка от армии на весь период обучения. Обучение на русском и чешском языках. К нам возможен перевод из любого Вуза.
Есть дистанционное образование. Факультеты: менеджмент, туризм, право, психология, международный бухучет, логистика, иностранные языки и другие.
ПО окончанию Вуза – помощь в трудоустройстве .
Подготовительные курсы для поступления в ВУЗЫ Чехии, Германии, Франции, Англии.
Стажировки. Семинары. Языковые и профессиональные курсы, выдается сертификат. Для тех, кто хочет открыть фирму в Чехии, мы проводим двухнедельные курсы по основам предпринимательства.
тф 420224225439. Моб:420604644920.
info@icme.cz , icme@rambler.ru www.icme.cz
Автор: Людмила ПЕтровна
E-mail: icme [собака] rambler.ru
Тел.: 420604644920
Регион: Прага-1
Добавлено 2010-09-27
 
 
Другие объявления:
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому не
Интенсивное обучение морскому английскому и морскому немецкому языкам для моряков и судового обслуживающего персонала. А также английский и немецкий для взрослых и детей. Индивидуальные занятия в языковой школе в центре Одессы. Проводит член Ассоциации Переводчиков и филологов. Сергей Петрович. 097 318 01 77, 7612328б spr49@rambler.ru.
Уроки гитары. Выезд. Вся Москва.
Уроки игры на гитаре всем желающим, в возрасте от 10 до 50 лет:
1) Выезд к ученику.
2) Доставка гитары.
3) Бесплатная литература.
4) Быстрое обучение.
Для получения полной информации переедите по ссылке на официальный сайт: наш сайт
Любая помощь по математике и теоретической механике.
Математический анализ, векторная алгебра, дифференциальные уравнения, ТФКП, теория поля, теоретическая механика, сопротивление материалов - студентам МИРЭА, МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана и др. ВУЗов. Алгебра и геометрия - школьникам. Подготовка к ЕГЭ. После 3-4 занятий репетитор Вам больше не нужен. Решение задач в Вашем присутствии, подробные консультации, подготовка к экзаменам. Индивидуально. Опытный преподаватель. Возможен выезд на дом.


© 2008