Добавить предложение

Пишу дипломы, курсовые на выгодных условиях



Напишу диплом или другую работу быстро и качественно по разным предметам:
- юриспруденция,
- финансы,
- менеджмент,
- маркетинг,
- экономика,- бух. учет,- педагогика и др. Опыт в данной сфере – 15 лет. Беру только те темы, которые могу качественно выполнить. Пишу и объясняю лично я. Доклад и презентация к диплому бесплатно. Проверка на плагиат.
Автор: Марина
Тел.: 89155235985
Добавлено 2016-11-10
 
 
Другие объявления:
Курсовые, рефераты, дипломные и другие студенческие работы
"Центр-УНИВЕР", предоставляет услуги в написании научно-исследовательских работ любой сложности и тематики, помощь в написании, поиск информации, экономический анализ, составление бизнес-планов. Наши преимущества оперативность и качество! Выполняем срочные работы. Заключение договора. Возможность заказать и оплатить работы он-лайн! Выполняем абсолютно все технические и гуманитарные науки, на рынке данных услуг с 2003 года, наши авторы это профессионалы своего дела.
8 (3822) 50 58 57
8 (3822) 50 58 27
www.c-univer.com
Как новичку с нуля создать свой сайт и з
«Киберсант-Вебмастер» — это самый полный и всеохватывающий курс по созданию сайтов в Рунете. Это шесть(!) DVD дисков, включающих в себя огромный объем материала, где собрана самая необходимая информация, доходчивые и пошаговые разъяснения материала, начиная с самых азов!
Более 63 часов практических видеоуроков, подготовленных для Вас тремя авторами-профессионалами!
Мы подробно расскажем и наглядно покажем, как Вы можете самостоятельно создать сайт любой степени сложности и заработать на нем!
Дистанционное обучение русскому языку .
Дистанционное обучение русскому языку БЕСПЛАТНО. Пунктуация.
Вы узнаете, что такое пунктуация. Значение знаков препинания в предложении и правильном интонационном оформлении устной речи. Вы узнаете некоторые секреты постановки знаков препинания в конце предложения. Когда мы ставим многоточие и что означает этот знак.


© 2008