Добавить предложение

выполним на заказ дипломы, мва,курсовы



Выполним на заказ Дипломы, МВА,курсовые, рефераты работы по 150 специальностям: Право ( все отрасли), Финансы, Бухучет, Микроэкономика, Банки ,Гос и муниц. управление, Туризм, Социология, Психология, Педагогика, Филология, История, Философия и др. Написание на заказ и готовые. Быстро, качественно. Многолетний опыт, гарантии сдачи работы. Опыт авторов 10-15 лет, доработки и сопровождение до защиты. Проверка работ в системе антиплагиат. В наличии авторская коллекция готовых работ (более 15 000 шт.) от 20 руб/лист. Аналогов нет.
Автор: Анна
Сайт: www.helpdissertation.ru
Добавлено 2011-04-01
 
 
Другие объявления:
русский язык школьникам и абитуриентам
Предлагаю уроки русского языка для школьников и абитуриентов. Помощь по школьной программе, подготовка в вуз, к ГИА. Индивидуальный подход к каждому ученику!
Выезд на дом (центр, Братеево, Бирюлево-Восточное, м.Красногвардейская).
600 р/60 мин, 800 р/90 мин, в группе дешевле!
Подробности на сайте
уроки фортепиано
Пианист, педагог, лауреат предлагает уроки игры на фортепиано. Занятия ведутся по уникальной методике Александра Королёва. Обучаю игре, звуку, мышлению и помогаю решить технические проблемы. Также помогаю музыкантам, переигравшим руки или имеющим двигательные проблемы (взрослые ученики), снова играть на инструменте. Наличие дома механического (не синтезированного) инструмента обязательно. Стоимость урока в классе 500 руб. Первые три урока в классе бесплатно. Параллельно преподаю необходимую для игры теорию. Пётр Леонидович 8-917-538-80-34
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Проводится набор на индивидуальные занятия по джембэ и ударной установке

1. Ударная установка
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю

2. Джембэ.
Авторская методика, проверенная временем. Постановка рук, игра в различных размерах. Импровизирование. Знакомство с различными стилями (латина, афро, арабские ритмы). Постороение аккомпанемента, игра в ансамбле. Программа разрабатывается для каждого ученика , исходя из целей, сроков и желаемой интенсивности.
Продолжительность занятий 1 час (60 мин) 1-2 раза в неделю. Продолжительность курса от 3 до 6 месяцев.

Занятия:Москва,м.Коломенская
8-926-246-47-59
http://open-rhytm.ucoz.com


© 2008