Добавить предложение

Дистанционное обучение по русскому языку



Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
Начать обучаться прямо сейчас
Автор: Никита
E-mail: apo4emy [собака] yandex.ru
Тел.: 7-911-290-11111
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-05-23
 
 
Другие объявления:
Семинары для кадровиков, кадровое делопроизводство
Предлагаем вам и вашим коллегам следующие семинары и мастер-классы:
24 и 25 апреля: Оплата и нормирование труда в эффективной организации.
27 - 28 апреля: Мастер-класс В.И. Андреевой. Кадровое делопроизводство и правовое регулирование трудовых отношений с учетом новаций ТК в 2011 г.
14 мая: Государственная инспекция труда. Практика проведения проверки кадровой документации организации.
Артика Курсы Рисования портрета и фигуры человека в СПб
занятие. Рисуем портрет. Учимся улавливать сходство и создавать художественный образ. Рисунок или живопись на выбор. Курсы рисования фигуры человека в Школе рисования Артика рассчитаны на тех, кто уже имеет навыки рисования. Если Вы начинающий художник и хотите научиться рисовать с нуля, Вы тоже можете присоединиться к группе рисующих человека. Занятия проводятся по пятницам с 19 часов. На наших уроках рисования для взрослых Вы научитесь рисовать как быстрые наброски, так и продолжительные штудии человека. Вы сможете рисовать человека в любом движении, ознакомитесь с пластикой, пропорциями и его анатомическим строением. Умение рисовать людей откроет перед Вами все двери на пути к искусству! Курсы Рисования фигуры человека помогут Вам с легкостью рисовать людей.
Адрес школы рисования: СПб, набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
www.artica.su
Уроки игры на барабанах. Преподаватель ударных
Индивидуальные уроки игры на ударной установке:
Постановка рук - техника Меллера, координация, работа с метрономом.Нотная грамота и чтение с листа.Игра в стилях рок, латина, фанк, джаз, джаз-рок.Построение партий.В преподавании используется учебный материал таких выдающихся барабанщиков как Jojo Mayer, Benny Grebb, Jim Chappin, Joe Morello, Jonny Rabb, Rick Latham и др.
Продолжительность занятий 1 час (60мин) 1-2 раза в неделю
наш сайт


© 2008