Добавить предложение

Всегда востребованные напитки и другие товары из Дьюти Фри курьером



Мы рады приветствовать вас на сайте магазина Дьюти Фри, который предлагает услуги по доставке товаров ведущих мировых брендов до квартиры или офиса по Москве и Подмосковью, а так-же почтой по России.

В каталоге нашего интернет-магазина Duty Free представлен широкий ассортимент различных напитков и табачной продукции известных марок, а также всегда востребованная косметика, элитная парфюмерия, и другие товары, продаваемые в магазинах Дьюти Фри. Вам достаточно зайти на сайт, и выбрать понравившиеся напитки, сигареты и другие товары или просто позвонить нам по телефону. Наш курьер привезет все заказанное к вам домой. Деньги вы оплатите непосредственно в руки курьеру, после проверки товара. 8-926-652-72-22
Автор: Сергей, Сергей
E-mail: alkoholDutyFree (@) ya.ru
Тел.: 8-926-652-72-22
Регион: Москва
Добавлено 2013-10-30
 
 
Другие объявления:
Специализированные КУРСЫ МАССАЖА док. АЛИ
Массажные курсы — это замечательный способ научиться делать массаж профессионально. 99% практики. Добро пожаловать. Пройдя обучение на курсах массажа, Вы получите навыки профессионального массажиста и сможете не только проводить сеансы массажа для своих близких и друзей, но и заниматься частной практикой. Приглашаем на обучение и овладение техники массажа самых распространённых видов: Классический — лечебный, оздоровительный, спортивный, антициллюлитный. Детский массаж. Йога-массаж, Японский массаж ШИАЦУ, Индийский массаж стоп, Китайский массаж. Занятия проводит врач ЛФК и массажа с большим опытом практической работы, в своё время обучался, стажировался и получил Высшее образование в Москве у ведущих специалистов этой области. Занятия проводятся в группах и индивидуально. Сроки обучения от 1,5 мес. До 3 мес. В зависимости от вида массажа. Так же есть ускоренный курс обучения от 2 недель до 4 недель. В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Доктор АЛИ. тел. 998 (93) 385-19-38, 998 (97) 437-68-98
Приглашаем на презентации швейцарских вузов!
Приглашаем на презентации швейцарских вузов отельного, ресторанного, кулинарного менеджмента и туризма.
Презентации пройдут в Москве, в отеле Националь, в 19:00. Впервые в Москве институт Shml! 25 октября презентация вуза Swiss College of Hospitality Management и встреча с представителем Florence Monnard. Только для посетителей этой презентации - стипендия на обучение в Швейцарии до 6000 шв.фр.
1 ноября презентация Cesar Ritz Colleges и Culinary Institute Switzerland (Институт Кулинарии). Региональный директор и выпускник вуза Goran Yordanov ответит на Ваши вопросы.
Для посетителей презентации - специальное приглашение бесплатно посетить Швейцарию и Дни открытых дверей в вузах Seg.
Приходите за новыми знаниями, стипендиями и скидками на обучение! Узнай как получить стажировку за рубеж
http://www.megastudy.ru/
Детский отдых с изучением английского языка
Дорогие родители! Не упустите возможность отправить своего ребенка в профилакторий "Серебро Салаира" с Центром Friends!
Они не только поправят свое здоровье, подтянут свои знания английского, но и отдохнут в живописном кедровом бору.
В санатории: крытый бассейн, аквапарк, батут, велосипеды, футбольные и волейбольные площадки, дискотеки, искуственное озеро с песчаным пляжем! Все это входит в стоимость путевки. Очень насыщенная развлекательная программа. В каждой комнате от 2 до 5 человек, душ, туалет, телевизор. Виды лечения: Грязелечение, бальнеотерапия, физиотерапия, ЛФК, диетотерапия, фитотерапия, спелеотерапия, электролечение, светолечение, водолечение (ванны и души), теплолечение, кислородотерапия, психотерапия, массаж, ингаляции. Чтобы отправиться с нами на отдых нужно внести предоплату 5500 руб. Полная стоимость путевки на 10 дней - 14700 (включает питание, проживание, лечение, 20 часов английского языка). Первый заезд 15 июля, второй заезд 25 июля. Доставка туда-обратно 577 руб.


© 2008