Добавить предложение

ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку.



ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Прилагательное С помощью прилагательных можно создать словесный портрет, «раскрасить» те предметы, которые нас окружают. Но чтобы эта картинка была действительно красивой, нужно прилагательные писать правильно. В данном видеоролике в занимательной форме раскрываются секреты правописания суффиксов – н/нн, -к/ск, а также правописания -о/е после шипящих в суффиксах. Но это еще не все! Вы знаете, какая страна может находиться на голове? Попробуйте отгадать другие морфологические загадки, посмотрев наш видеоурок!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Валентина
E-mail: valchernyh (@) gmail.com
Добавлено 2012-05-30
 
 
Другие объявления:
Дистанционное обучение без выезда в чужой город!
Техникум экономики и предпринимательства (ТЭП) проводит набор на следующие специальности:
1. Экономика и бухгалтерский учет
2. Земельно-имущественные отношения
Стоимость:
Электронное обучение - 10000 рублей в год.
Кейсовая технология - 12000 рублей в год. Возможна рассрочка, ускорение обучения.
День открытых дверей on-line: www.tep-start.ru
дистанционное обучение
Мечтайте о великом! Дистанционное обучение стратегии успеха. «Рецепты» успеха, изложенные здесь, представляют собой ключи к подлинному, большому успеху в каждой сфере жизни независимо от того, сколько вы заработаете. Эти принципы настолько мощны, что вы можете применять их для достижения любой цели, которая для вас действительно желанна. Многие из методов и приемов вам знакомы. Знакомы потому, что на протяжении сотен лет их многократно открывали. И мы предлагаем вам дистанционное обучение стратегии успеха! Мы не можем сделать из Вас миллионера, но обеспечить вашу достойную жизнь в наших силах....
http://gi-akademie.com/
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА
Союз писателей Санкт-Петербурга при поддержке Союза кинематографистов приглашает на
КУРСЫ СЦЕНАРНОГО МАСТЕРСТВА

Квалифицированные преподаватели объяснят принципы создания сценариев игровых фильмов, документальных, телесериалов, ТВ-программ, рекламы, анимации, компьютерных игр.
По планам учебной программы слушатели встретятся с режиссером, продюсером, редактором и юристом. Получат представление о кинопроизводстве, продюсировании и месте сценариста в кинематографическом процессе.
Курс из 10 занятий по 3 академ. часа и рассчитан на группу из 8-12 человек. Занятия проводятся 2 раза в неделю. (Начало занятий по мере комплектования групп)
По завершении выдается документ об окончании, а также адреса и контакты продюсерских компаний и киностудий. Окончившие курсы могут заключить договор с Агентством, в задачи которого входит продвижение сценариев российских авторов на кинорынке страны. Справки по телефону: 404-63-10, 8 981 129 40 45 Нина Витальевна


© 2008