Добавить предложение

Видеосъемка – особое видение.



Бесплатное пошаговое обучение основам
видеосъемки Вы можете пройти на сайте
профессионального видеооператора:
Видеосъемка для начинающих
http://www.videojournal.dp.ua
Автор: Сергей
Тел.: 8-095-327-36-82
Добавлено 2009-07-22
 
 
Другие объявления:
Занятия йогой, йога москва
Быстро, качественно и бесплатно подберём тренера для индивидуальных или групповых занятий по йоге (хатха йога, йога айенгара, аштанга йога, агни йога, кундалини йога, сахаджа йога, йога асаны и т.д.) в удобном для вас районе Москвы и МО, на дому.
www.sportsp.ru
Курсовые, рефераты по менеджменту, маркетингу...
Выполняю работы любой сложности по менеджменту, маркетингу и прочим дисциплинам управленческого профиля, а также любым гуманитарным дисциплинам. Профессионально и оперативно. Проверка на антиплагиат. По Вашему запросу возможен выбор из собственной базы готовых работ, которых нет в интернете. Контактный емайл: nika2009@list.ru
Уроки живописи и рисунка для взрослых от чл.СХ Росии.
Хотите реализовать свои творческие возможности, научиться передавать на бумаге или холсте красоту этого мира? Приходите. Художник( окончила МГХАИ им,В.И. Сурикова),член Союза Художников России, опытный педагог (преподаю в дизайнерских вузах) передаст Вам свои знания и мастерство. Вы будете ощущать жизнь полнее и ярче. И не важно, на каком уровне Вы сейчас находитесь, к каждому будет найден индивидуальный подход в соответствии с Вашими склонностями и желаниями. Многие мои ученики вступили в Международный художественный фонд и участвуют в выставках. Занятия в мастерской рядом с м. Первомайская или Царицыно.


© 2008