Добавить предложение

курсы визажистов



Учебная студия "Линия Красоты" объявляет набор на курсы визажистов. Практика с первых дней обучения, обучение по 4-5 человек в группе, авторские методики преподавания курса визажа, по окончании курсов выдается диплом.
Автор: Ольга
Сайт: http://www.linia-krasoty.ru/
E-mail: linia-krasota@yandex.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Научиться играть на гитаре за 10 занятий
Мы предлагаем уроки игры на шестиструнной гитаре (без ограничения по возрасту).
Интенсивный курс поможет Вам овладеть музыкальным инструментом всего за 2-3 месяца. Учебная литература, камертон и метроном предоставляются бесплатно.
Доставка гитары бесплатно в любую точку Москвы
Подробную информацию ищите по ссылке, на официальном сайте (адрес на фото):


Обучение наращиванию ногтей, ресниц, маникюр, педикюр
Школа-Студия "Виктория" - один из ведущих современных маникюрно-тренинговых центров по подготовке высококвалифицированных специалистов ногтевого сервиса.
Курсы наращивания, дизайна ногтей и ресниц, маникюра и педикюра в г.Рязани предлагают многоуровневую образовательную программу. Она составлена таким образом, что любой желающий независимо от начального уровня своей подготовки может освоить интересную, востребованную специальность, которая позволит найти увлекательную и высокооплачиваемую работу в салоне любого уровня. Мы оказываем помощь в трудоустройстве и предлагаем Вам координаты центров красоты, которые приглашают к себе на работу наших выпускников.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Красота всегда востребована! Вас ждет успешный бизнес и благодарные клиенты!
Уроки вокала
Даю уроки вокала для взрослых.
Т.8-926-833-0575
125040, Москва, САО, Беговой, Ленинградский пр., д. 8, офис 301а.
5 минут пешком от м. Белорусская

8-926-833-0575
Сайт: Вокалистика


© 2008