Добавить предложение

Каждому второму – язык бесплатно!



Каждому второму – язык бесплатно!
Беспрецендентную акцию начинает в рамках подготовки к новому учебному году международный информационно - образовательный и культурный Центр “Interllingva” (Хайфа, Израиль)
Каждый второй сотрудник любого предприятия в мире сможет пройти базовый разговорный курс одного из основных иностранных языков, преподаваемых в проекте «Лингва-Класс» – совершенно бесплатно. Напомним, что базовый курс – это 60 астрономических часов учебных занятий, которые проходят в режиме он-лайн, в прямом контакте с преподавателем и другими учениками группы, два раза в неделю по полтора часа.
В международные группы принимаются учащиеся различного возраста (начиная с 12 лет), для обучения необходимо иметь вход в интернет, наушники (или колонки) и микрофон. При наличии колонок, в уроке могут принимать участие все члены семьи.
Акция пройдёт в период с 1 по 31 августа 2009 года.
Подробную информацию можно найти на сайте www.lingvaclass.com
Автор: SimonBrits
Сайт: www.lingvaclass.com
E-mail: simon.brits@gmail.com
Тел.: 97248623062
Регион: Haifa
Добавлено 2009-08-01
 
 
Другие объявления:
Обучение WORD 2007
Научитесь эффективно работать в Word 2007. Если вы начинающий пользователь, то научитесь легко и просто использовать возможности текстового редактора. Для тех, кто переходит на Word 2007 курс поможет сэкономить драгоценное время и покажет много новых возможностей. наш сайт e-mail: word07@yandex.ru
Помощь - дистанционное обучение МНЭПУ, РИУ, МЭИ
Профессионально бережем Ваше время! Помогаем с учебой в ВУЗах с заочно-дистанционной формой обучения. Выполняем тестовые задания, решаем задачи, пишем контрольные, экзаменационные, курсовые, дипломы. Посильны абсолютно любые предметы: от аудита и юриспруденции до менеджмента и физики. Имеем большое количество собственных различных работ, ранее сданных на отлично. Гарантируем положительный результат! Возможно выполнение в день обращения. Скидки до 30 % постоянным клиентам!
обучение на ударных инструментах
обучение игре на ударных.с нуля.


© 2008