Добавить предложение

DEUTSCH. немецкий язык



Deutsch. Немецкий. Индивидуальные уроки немецкого языка от "носителя" языка. Подготовка к тесту на выезд. Любые уровни. Длительность: 100 мин., стоимость урока: 70 грн. Район Центра. Группе-скидка. Контрольные работы.
Автор: Олег
Тел.: 8-095-759-65-16
Регион: Днепропетровск
Добавлено 2010-03-10
 
 
Другие объявления:
уроки игры на флейте
Дипломированный педагог,
лауреат международных конкурсов
предлагает
частные уроки игры на флейте,
а также подготовку
по общим музыкальным специальностям. Опыт работы более шести лет, Имеется опыт работы с детьми от 4 лет. Индивидуальный подход. Выезд на дом.
Аттестация, обучение КВАНТ-Л-II, калиброванные пластины
«Квант-Л-II» – это усовершенствованная, адаптированная к российским условиям измерительная система для горизонтальных и вертикальных валов (центровка насоса, лазерная центровка компрессоров, центровка валов редукторов, центровка турбин, центровка электродвигателей, лазерная центровка валов вентиляторов, выверка гребных валопроводов и пр.). С ее помощью вы сможете сделать центровку быстрее и качественнее с точностью до 0,01мм. В ней используется два лазерных луча и два приемника. Лазерная центровка валов с помощью системы «Квант-Л-II» очень простая и понятная процедура для любого пользователя, даже непрофессионала. Надежность оборудования невозможна без КВАНТ-Л-II (центровка валов, механизмов, насосов, двигателей, муфт, роторов, шкивов, валков, печей).
Биоэнергетика - обучение
Http://miron-nn.ru/ -

На сайте представлена интересная и познавательная информация в доступной форме, на тему: биоэнергетика, целительство, практики обучения работе с биоэнергией. Так же на сайте
вы можете пройти диагностику своего состояния и своей жизненной энергетики, себя или своих близких, и при необходимости заказать курс дистанционных восстановительных сеансов,индивидуальный оберег или талисман. наш сайт


© 2008