Добавить предложение

Танцевально-спортивный клуб "Шахизар"



Предлагаю обучение цыганскому народному танцу ( любительский курс и профессиональные постановки), восточному танцу ( постановки и базовый оздоровительный курс), эротическому танцу (постановки для выступлений), курс для дам ЭЛЕГАНТНОГО возраста, постановку свадебного танца, а также силовые и танцевальные фитнес-занятия.
У нас уютный зал в центре города (ж.д. вокзал), МАЛЕНЬКИЕ группы, индивидуальный подход, возможность индивидуальных занятий на дому, качественное музыкальное сопровождение, бесплатные видеоуроки, дешевые цены на разовое посещение, несколько видов абонементов и очень доброжелательная обстановка! Ждем Вас! Посетите наш сайт: http://shahizar.narod.ru
Автор: Мириам
E-mail: ischtar (@) bk.ru
Тел.: 8 906 318 47 19; 78 48 62
Регион: Саратов
Добавлено 2012-09-08
 
 
Другие объявления:
Уроки фортепиано, сольфеджио
Лауреат Международных конкурсов, дипломированный педагог проводит уроки фортепиано. Возраст не ограничен. Обучаю как с начального уровня, так и тех, кому хочется развить свои музыкальные навыки. Подбор, сольфеджио, секреты фортепианного исполнения. Индивидуальный подбор программы.
Пишу стихи, песни, музыку.
подготовка к егэ по математике


Опытный репетитор качественно подготовит к ЕГЭ по математике. Эффективные методики, тесты. Интенсивная подготовка. Фундаментальная подготовка
Уроки игры на электрогитаре, бас-гитаре,
В школе студии ЭХО вас сделают полноценным участником музыкального коллектива. Мы научим вас основам игры на музыкальных инструментах, и вы сможете играть в эстрадном, рок или джаз стиле. Индивидуальный подход к каждому ученику. Студия оборудована современным оборудованием, в процессе обучения возможны выступления с группой на площадках города.


© 2008