Добавить предложение

администраторы приглашаем со своей базой и опытом



Принимаем заявки на обучение, приглашаем к сотрудничеству администраторов из других
городов и регионов принимаем заявки проведение выездных семинаров обучение ясновидению целительству , РЕЙКИ,ТАРО оплата высокая администраторам за подготовку и проведение семинара от 1500 до 2000 рублей за человека
Автор: виноградов валерий
E-mail: waleramaster (@) inbox.ru
Тел.: 89626802888
Регион: бологое
Добавлено 2010-09-28
 
 
Другие объявления:
уроки английского на оболони м. оболонь
Говорить по-английски - просто. Так считают многие миллионы европейцев и жителей других континентов. И мы согласны с ними. Мы учим воспринимать на слух, говорить и думать по-английски. В нашем языковом центре используются лучшие британские методики, проверенные временем и сотнями студентов. Работаем индивидуально и в мини-группах. Наш адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Контакты: Петр Яковлевич
099-048-86-23
098 -972-70-94

587-75 -38
www.fidel.net.u a
Курсовые, дипломы и другое на заказ. Решение задач.
Если Вам задали дипломную, курсовую, реферат, задачи, а у вас нет времени на их написание или решение, заходите к нам на сайт. У нас Вы можете заказать решение задач по высшей математике, экономическим и правовым дисциплинам, дипломную, курсовую, реферат, бизнес-план, отчет по практике и т.п., а также ответы на вопросы к ГОСам и зачету.
Любая работа будет написана индивидуально и согласно требованиям Вашего ВУЗа. Со своей стороны мы гарантируем конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы и выполнение заказа точно в срок, который установлен Вами при заказе. Мы выполняем работы для всех регионов России!
Работаем без посредников!
Обучение за границей от компании ACADEMCONSULT
Компания AcademConsult является одной из крупнейших компаний занимающихся организацией образования за рубежом для детей и взрослых. С нами вы сможете поступить в школу или университет Англии или Швейцарии, изучить Английский в Австралии, а итальянский в Италии.


© 2008