Добавить предложение

Студентам! Математика Физика Технические Науки



Математика, физика, теормех, сопромат, ТОЭ, теплотехника и термодинамика, гидродинамика, уроки, консультации, контрольные работы, профессионально, канд.наук, М "Купчино"
Автор: Владимир Алексеевич
E-mail: _fizik (@) mail.ru
Тел.: 773-14-45
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-03-05
 
 
Другие объявления:
Студентка 4 курса МГУ - частные занятия английским.
Студентка 4 курса МГУ (факультет иностранных языков и регионоведения) предлагает индивидуальные занятия по английскому языку:
- для учеников 2-11 классов (помощь в выполнении домашнего задания, разъяснение грамматики, занятия фонетикой, упражнения на запоминание новых слов, привлечение аудио- и видеоматериалов, а также дополнительного материала на основе учебников издательств Cambridge, Oxford.)
- для абитуриентов (помощь в подготовке к поступлению в ВУЗы)
Стоимость занятия: (м. Юго-Западная, Ленинский проспект 123) 550 руб. - 60 мин., выезд (в любой район Москвы): 650 руб. -60 мин.
Услуги-Обучение и курсы
Помощь в оформлении дипломных работ по кулинарии. Специальность повар, кондитер
частный детский сад "тополино"
Вам и Вашему малышу понравится у нас!
Если Вашему ребенку от 3 до 6 лет и Вы ищите для него уголок тепла и ласки, приходите к нам в частный детский сад "Тополино", расположенный на проспекте Маршала Жукова, 87А.
Детский сад работает с 8:30 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.
Наши педагоги помогают каждому ребёнку открывать и постигать окружающий его мир, гармонично развивая и формируя у него универсальные способности, в том числе и творческие, до уровня, соответствующего его возрастным возможностям и требованиям общества XXI века.


© 2008