Добавить предложение

Логопед. Репетитор



ОПЫТНЫЙ ЛОГОПЕД. Речевые нарушения ДОШКОЛЬНИКОВ, подготовка к школе, дефекты чтения и письма ШКОЛЬНИКОВ, репетиторство по русскому языку. потеря речи у ВЗРОСЛЫХ после инсульта - афазия. Московский гос.пед.институт им.В.И.Ленина - учитель-логопед (1986). Логопедический стаж - 26 лет, 16 лет - частная практика.
Автор: Галина Михайловна
E-mail: galka53d (@) mail.ru
Тел.: 7-909-453-15-54
Регион: Краснодар
Добавлено 2012-02-26
 
 
Другие объявления:
Курсовые, дипломные, отчеты на заказ!
Если Вам нужна помощь в написании всех видов студенческих работ, обращайтесь в образовательный центр RosStudent. RosStudent – это компания, в которой работают только квалифицированные специалисты. Мы занимаемся написанием студенческих работ в различных областях знаний. Мы поможем Вам выполнить работы по любым дисциплинам: экономическим, юридическим, гуманитарным, естественным наукам. У нас Вы можете заказать дипломные, курсовые работы, задачи, отчеты по практике (производственная, преддипломная), контрольные работы, эссе, переводы, чертежи. С каждым клиентом заключается договор, на каждую внесенную сумму выбивается чек. Кратчайшие сроки и высокое качество!
г.Красноярск ул.Карла Маркса,78 к.Б 4 эт. офис 410
(ост. Перенсона; ост.Театр Оперы и балета)
Район торгового центра Хамелеон
т.8(391) 2-410-730
обучение в чехии, курсы чешского языка в брно
Уважаемые абитуриенты и студенты, если Вы заинтересованы в получении качественного европейского высшего образования на бюджетной или коммерческой основе в Чехии, тогда предлагаемые нами образовательные программы - именно то,что Вы ищите! MiRoSlav Cvrk "StudioTT" с радостью сообщает о наборе группы студентов на учебный год 2011 - 2012 для изучения чешского языка при Техническом университете г. Брно - студенческой столицы Чехии!
Стоимость годового курса, включая сбор и отправку всех документов - 49 000 крон (ок. 90000 рублей).
курсы иностранных языков
Приглашаем на курсы иностранных языков в Москве в ВАО.
В нашем центре с радостью встретят всех желающих изучать иностранный язык. Мы поможем вам выбрать подходящий именно вам курс, режим обучения языку и вариант оплаты.
В процессе обучения активно используются аудио- и видеоматериалы. Продолжительность обучения зависит от выбранного Вами курса.
Стоимость 1 ак.ч. (45 минут) в группе – 150р! Звоните!


© 2008