Добавить предложение

Уроки фортепиано : для профессионалов и начинающих.



Профессиональный пианист и композитор дает уроки игры на фортепиано : как для профессионалов, так и для любителей и начинающих. Обучение : классическое, эстрадное и джазовое фортепиано (или синтезатор). Развитие мышления и музыкальности. Постановка техники игры. Умение подбирать на слух. Умение играть по нотам ( для начинающих и любителей). Индивидуальная программа. В активе : консерваторское образование, диплом Республиканского конкурса пианистов, выступления в составе многих коллективов, руководитель ансамбля "Музыкальная Империя" www.mus-imperia.ru
Цена уроков в Москве: 60 минут = 800 руб. 1,5 часа = 1100 руб .
Контакты :
cот. 8-916-193-23-02 , Илья Робертович, Москва.
e-mail : tu144@bk.ru
ICQ: 475181860
Автор: Илья Робертович
E-mail: tu144 [@] bk.ru
Тел.: 8-916-193-23-02
Регион: Москва
Добавлено 2009-04-09
 
 
Другие объявления:
армянский язык
позанимаюсь с детьми любого возраста.
Курсы сиделок при Медцентре "Врач "
При медицинском центре "Врач " проводятся курсы для сиделок. в программе -особенности ухода за больными с различной патологией, профилактика осложнений, пролежней, контрактур, основы лфк и дыхательной гимнастики, гигиенический уход за больным, основы оказания первой медицинской помощи. По окончании курсов -свидетельство содействие в трудоустройстве.
Медцентр «Врач » так же помогает в короткие сроки подобрать квалифицированную сиделку к больным в больнице и на дому, сиделку к престарелым людям и инвалидам.
Подробности по тел. 8-812-290-99-95
Тренинг по Системной психологии Юрия Бурлана он-лайн
Портал системной психологии предоставляет Вам возможность к обучению новейшей методике познания человека. Здесь Вы пройдёте два курса системной психологии очно в режиме он-лайн. Вы также получите возможность скачать и просмотреть оба курса из архива видео лекций, обсудить или задать вопросы на форуме портала.
Сотни наших учеников после прохождения тренингов смогли улучшить свои отношения в семье, с сексуальными партнёрами, с родителями и детьми, позитивно организовать свои отношения в коллективе, эффективнее организовать свой бизнес, и, главное, разобраться в себе.
Тренинги рассчитаны на людей совсем не знакомых с психологией, психоанализом, сексологией, а также на профессиональных психологов, психоаналитиков, сексологов, психотерапевтов, криминалистов, социологов и т.д. Рабочий материал подаётся простым и понятным языком, не загружен специальной терминологией, и с первых же минут делает всё сказанное легко узнаваемым и понятным.
наш сайт


© 2008