Добавить предложение

Контрольные, курсовые, дипломные и т.д.



Экономика
Бухучет
Менеджмент
Маркетинг
Юриспруденция
Психология
Педагогика
История
Высшая математика
и многое другое.

Вы можете дистанционно оформить заказ на нашем сайте.
www.CenterES.ru
т.2-41-41-25
Автор: Центр образовательных сервисов
Тел.: (8-391) 241-41-25
Регион: г. Красноярск пр. Академика Киренского,87 (ост. Комсомольская площадь) 2эт. офис 33а
Добавлено 2009-08-11
 
 
Другие объявления:
Языковые курсы
Агентство «Вернисаж» предлагает языковые курсы: китайский, английский, немецкий, французский и итальянский. Занятия проходят по удобной для вас программе, гибкий график занятий (вечерние, субботние). Начало занятий по мере комплектации групп. Непринуждённая атмосфера и опытные преподаватели помогут вам получить знания, которые сделают вашу жизнь интересней и у вас появятся новые возможности: больше зарабатывать, общаться с новыми друзьями, увереннее себя чувствовать. Всё это дают курсы иностранных языков от агентства «Вернисаж».
Репетитор английского языка в Москве
На сегодняшний день знание английского языка находится в списке наиболее базовых требований при устройстве на работу неговоря уже о том что именно английский язык является основным при международном общении. Именно поэтому его изучение настолько актуально в современном мире активных и преуспевающих людей.
Мой успех - прежде всего достижения моих учеников в изучении английского языка.
Многие из них начинали изучать его с нуля и несмотря на какие-то трудности смогли реализовать своё желание говорить на английском языке и достигнув этой цели шагнуть в мир общения с людьми из разных стран и культур. Другие же хотели значительно развить навыки разговорной речи и начали использовать английский в работе в иностранных компаниях в России или эмигрировали в страны ЕС, США.
Если вы хотите заниматься вместе со своим другом или подругой, это хорошо и оплата не удваивается!


© 2008