Добавить предложение

Дистанционное обучение русскому языку БЕСПЛАТНО.



Дистанционное обучение русскому языку БЕСПЛАТНО. Пунктуация.

Вы узнаете, что такое пунктуация. Значение знаков препинания в предложении и правильном интонационном оформлении устной речи. Вы узнаете некоторые секреты постановки знаков препинания в конце предложения. Когда мы ставим многоточие и что означает этот знак.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Автор: Lyudmyla
E-mail: lyka1803 [собака] gmail.com
Тел.: 380990294744
Добавлено 2012-06-27
 
 
Другие объявления:
Школа архитектуры, проектирования, градостроительства
«Школа архитектуры, проектирования, градостроительства» проводит набор в группы обучения по следующим направлениям:
1) Основы проектирования
2) Основы градостроительной деятельности
3) Подготовка проектной документации.
А также проходят консультации по предметам: 1) архитектура; 2) вертикальная планировка; 3) инженерные сооружения; 4) строительные конструкции.
Контакты: Тел.: (096)5834971, (096)5961034. E-mail: 5834971@gmail.com. Блог: amschool.moyblog.net
Обучение Палсингу
Приглашаю на сеансы, а также пройти обучение Холистическому массажу, благодаря которому, Вы, даже не имея медицинского образования сможете помочь своим родным, близким и друзьям!

Эта техника предназначена для работы со стрессами эмоционально-психического характера и его последствиями в виде хронической усталости, апатии, нарушения сна, раздражительности, а также с многочисленными психосоматическими проявлениями: повышенным или пониженным давлением, стенокардией, язвой желудка, диабетом, кожными, легочными и т.д. Холистичнеский массаж повышает адаптивные возможности организма, нарабатывая устойчивость к стрессу и выравнивая баланс деятельности двух полушарий мозга, стимулируют центры удовольствия, отвечающие за производство гормона радости, обладающие антистрессовым действием.
Подробнее на сайте:
наш сайт
ТРЕНИНГ "Партизанский Маркетинг"
Партизанский маркетинг или малобюджетное продвижение малого бизнеса

Как поднимать продажи даже тогда, когда у большинства компаний вашей отрасли они падают?
Как получать клиентов вообще без затрат на рекламу?
Как сделать так, чтобы клиенты ждали ваших писем?

Этот тренинг позволит не только узнать о нескольких десятках инструментов малобюджетного (а иногда даже бесплатного) продвижения. Но и в процессе выполнения практических заданий уже на самом тренинге составить план конкретных действий, который можно начать воплощать в жизнь уже на следующий день.
Нам важно, чтобы участники тренинга не просто получили знания об инструментах малобюджетного продвижения, а применяли их в своей работе и получали результат в виде роста продаж.


© 2008