Добавить предложение

ПОЮЩИЕ ЧАШИ ТИБЕТА



Окунитесь в мир волшебных звуков! Откройте для себя новые пространства для творчества! Почувствуйте глубокую релаксацию и обновление всех клеточек вашего тела! Обучение работе с поющими чашами Тибета. В программе обучения "Массаж внутренних органов", "Звуковая ванна для гармонизации внутреннего состояния", "Работа по чакрам", "Звуковой массаж головы", "Звуковая медитация" и др. Обучение будет проходить на турбазе подН.Новгородом, а также в Москве.
Автор: Кангри
E-mail: freat00 [собака] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2012-06-20
 
 
Другие объявления:
Уроки английского по Скайпу
Изучение английского языка посредством Skype изобретение очень полезное и своевременное. Вы не только экономите время, но и деньги, поскольку занятия стоят недорого. Профессионализм преподавателей подтверждается международными сертификатами и государственными наградами. Диапазон предлагаемых услуг очень широк: разговорный английский, бизнес английский, а также английский для детей, моряков, юристов, медицинских работников, подготовка к TOEFL/IELTS и многое другое. Занятия проводятся исключительно индивидуально и по индивидуальной программе. И самое главное, первое занятие бесплатно. Моё имя в Skype: proximadesigns.
Психологическое консультирование. Обучение психологии
Психологическое консультирование - гос. диплом. Обучение 1,5 г.
Повышение квалификации для психологов.
Гештальт-терапия, тренер тренеров, психодрама, работа с травмой, семейное консультирование и др
http://www.paracels.ru
дистанционное обучение по русскому языку
Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!


© 2008