Добавить предложение

Подготовка к TOEFL и IELTS по SKYPE



TOEFL - это экзамен академический; для успешной его сдачи необходимы как глубокие знания в английском языке, так и представление о некоторых научных терминах и дисциплинах. Подготовка к TOEFL осуществляется по книге «Preparation Course for the TOEFL Test», написанной Деброй Филлипс и напечатанной британским издательством Longman. Подготовка к международному экзамену IELTS осуществляется высококлассным специалистом. Занятия, проводимые в Скайпе, несомненно помогут вам выработать все необходимые для успешной сдачи экзамена навыки. Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns
Автор: Виктор
E-mail: proximadesigns [собака] mail.ru
Тел.: 380966463068
Регион: Москва
Добавлено 2012-02-29
 
 
Другие объявления:
Изучайте иностранные языки и отдыхайте на Средиземном м
Изучайте английский или турецкий с носителями языка и наслаждайтесь прекрасным отдыхом на Средиземном море в Анталии.

Языковые курсы от Лингвистического центра Antalya Consulting - это возможность выучить языки эффективно и доступно. Прием на курсы английского и турецкого языка - круглый год.

Информация на сайте: www.ant-consult.ru9932
научиться шить шторы по видео курсам
Обучающие авторские видео курсы, по пошиву штор, ламбрекен, покрывал, освоение техники буф, с комплектом полноразмерных выкроек лекал, схем буф, поэтапный показ процесса пошива, с подробными пояснениями доставка в любой регион и за пределы России, подробно на моем сайте.
Английский язык в Ирландии для детей 14-17лет. Спешите!
Курс английского языка на базе международной летней школы организован специально для проведения летних каникул с максимальной пользой для Вас. Здесь Вы, не только изучаете язык, но и посещаете экскурсии, общаетесь с людьми из разных стран.
Помимо занятий у Вас будет возможность участвовать в различных спортивных и культурных мероприятиях: футбол, волейбол, баскетбол, теннис и аэробика, бадминтон, а также занятия по искусству, фильмы и развлекательные игры, бассейн и участие в международном дне спорта.
Культурные мероприятия включают в себя посещение Национального музея, Дублина, Национального исторического музея, стадиона Крок Парк, Тринити колледжа, Центра Джеймса Джойса, Национального музея искусства, Завода Гиннесса.
Так же Вы имеете возможность посетить: Замок Килкенни и город, Круиз по реке и Атлон, Замок Трим и Дрохеда, Глендалох и Пауэрскорт.


© 2008