Добавить предложение

подкатки фигурное катание!!Для всех желающих!



Провожу индивидуальные занятия по фигурному катанию,и по подготовке(в зале),Все желающие могут научится блистательно кататься и выполнять прыжки и вращения!!Одиночникам ставлю дорожки,вращения,спирали на 4-уровень!!!
Я мастер спорта.
Автор: валерия
Сайт: http://vkontakte.ru/id3546033#/id15615008
E-mail: buyan-dog@mail.ru
Тел.: 8-917-5029981
Регион: Москва
Добавлено 2011-10-29
 
 
Другие объявления:
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению
Автоинструктор в Самаре Обучение вождению Индивидуальный подход, опыт, крепкие нервы, спокойная и доброжелательная обстановка. Обучаю как совсем новичков, без водительских прав, так и имеющих небольшой опыт вождения. Восстановление утраченных навыков. Подготовка к экзамену, площадка - городской маршрут. Вождение в условиях интенсивного городского потока, отработка необходимых Вам маршрутов. Подъезжаю к удобному для Вас месту (работа, дом и др) Научу ездить безопасно для себя и окружающих.
Академия флористики и дизайна
Приглашает на курсы флористов. У нас Вы найдёте всё что нужно в профессии флориста. К Вашим услугам опытные преподаватели, зарекомендовавшие себя в профессии флориста. Для начинающих пяти и десяти дневные обучающие программы. Группы не менее 10 и не более 15 человек. Основное время отводится на практические занятия. Иногородним Академия предоставит общежитие. Дополнительно - тематические семинары для всех желающих. Более подробная информация по телефонам и на сайте Академии www.3-5-8.ru
бас-гитара,контрабас,уроки игры.
Артист симфонического филармонического оркестра предлагает услуги репетитора по классу бас-гитары и контрабаса,а также теории музыки и гармонии.Обучение индивидуальное,занятия проводятся 2 раза в неделю.Выезд на дом.


© 2008