Добавить предложение

Достоверные ОТВЕТЫ к ЦТ и ЕГЭ 2009 ГАРАНТИИ!



Внимание, кто желает приобрести действительно правильные и актуальные ОТВЕТЫ на ЦТ и ЕГЭ 2009 для выпускников и абитуриентов с ГАРАНТИЕЙ, обращайтесь! Я не буду полностью описывать путь получения ответов и заданий, поскольку это большой риск для человека, который имеет непосредственный доступ к ним, но скажу лишь то, что он напрямую связан с Федеральным центром тестирования! Могу вас уверить, что все сайты, предлагающие ответы, – обман, поскольку никто не будет рисковать своим положением и создавать сайт. Мы предлагаем ОТВЕТЫ по математике, ответы по физике, ответы по русскому, ответы по химии, ответы по биологии, ответы по географии, ответы по информатике, ответы по истории, ответы по обществознанию, ответы по иностранным яз. Стоимость комплекта ОТВЕТОВ 300р, ОТВЕТОВ И ЗАДАНИЙ РЕШЕНИЯ 450р. Также если вы уже написали ЦТ или ЕГЭ и не уверены в своём результате, то предлагаю услугу ИСПРАВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ(стоимость 500р). По всем вопросам обращайтесь на e-mail: federal-center@mail.ru
Автор: Владимир
E-mail: federal-center [@] mail.ru
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-31
 
 
Другие объявления:
психологическое консультирование
Региональное представительство Профессиональной Психотерапевтической Лиги
Институт психологического консультирования «Новый Век» объявляет набор на курс профессиональной подготовки психологов-консультантов.
В институте представлены различные программы для людей, интересующихся психологией личности, желающих познать самого себя и возможности практической психологии.
Двухлетняя программа подготовки психологов-консультантов, индивидуальные психологические консультации, телесно-ориентированная психотерапия, арттерапия, конфликтология, когнитивно-поведенческая психотерапия, психодрама, краткосрочная позитивная психотерапия, гештальт-терапия, психосинтез и аналитическая психология К.Г.Юнга, работа со снами и фантазиями.
английский с носителем языка
Английский язык для тех, кто уже имеет базовые знания.Постановка произношения и совершенствование устной речи. Москва. Центр.
Репетитор английского языка
Преподаю английский язык на дому. Любой уровень, школьная программа, программа лицея, подготовка в ВУЗ, повышение квалификации. Для каждого разрабатывается индивидуальный график и программа.


© 2008