Добавить предложение

гитара - уроки игры ювао



Даю Уроки Гитары. Зовут Денис Анатольевич. Возраст 27 лет.Преподаю 5 лет, работал как с частными учениками, так и в музыкальных центрах. Стаж игры на инструменте с момента обучения у своего учителя - 12 лет.Учитель - Ларичев Евгений Дмитриевич Имею проф. образование по спец-ти:Классическая гитара.7 лет игры на электрогитаре с ориентацией на западную классику Блюза, Рока, Рок-н-Ролла. Имею большой опыт занятий с мал.детьми от 5 лет как в творческих центрах, так и на дому. Сейчас преподаю в двух Муз. центрах и занимаюсь с частными учениками. Обучаю игре на гитаре: Классика, Теория музыки, Чтение с нотного листа, Аккомпанемент,Работаю в стилях Old School - Блюз и т.д. Вы научитесь играть знаменитые произведения, любимые мелодии и песни.Мы с вами вместе подберём программу обучения, которая будет опираться на ваши музыкальные вкусы и предпочтения. Цена за 60 мин занятия 600р, если занятия два раза в неделю - 500р за 1 час. ЗАНЯТИЯ - м. ВЫХИНО рядом с метро.Телефон 8 926 209 13 72
Автор: Пьяных Денис Анатольевич
Тел.: 8 926 209 13 72
Регион: Выхино, Кузьминки
Добавлено 2010-06-05
 
 
Другие объявления:
репетитор по статистике, экономике
Кандидат наук оказывает индивидуальные консультации и любую помощь студентам по : экономике, статистике, финансам, экономике предприятий, мировой экономике, микроэкономике, макроэкономике, маркетингу, менеджменту, инвестициям, планированию и другим экономическим наукам. Опыт работы в ВУЗе - 15 лет. Занятие ( 60 минут - 900 рублей без выезда, 1000 рублей - с выездом к студенту ). Тел.: 631-29-95; 8-985-973-67-84. Метро Рижская - 8 минут пешком.
Онлайн курсы английского по SKYPE
Здравствуйте .

Решили изучать английский ? Но Вас нет времени ездить на курсы и искать репетитора? Мы предлагаем Вам отличное решение - занятия в онлайн-режиме по skype. Это хорошая разговорная практика и доступные цены.

Наша международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school предлагает курсы разговорного , телефонного и бизнес английского языка , а также подготовку к экзаменам IELTS.

Более подробную информацию Вы можите получить связавшись с нами по Skype(gurmanco) , по email president.iles@gmail.com
или на нашем сайте http://www.ile-school.com/

С уважением,Владимир Соловьёв

автор методики и президент ILES

Лос-Анджелес, Калифорния, США наш сайт
Выезд преподавателя на дом: английский, немецкий, французский, итальянский
Языковой центр предлагает услуги репетиторов в любом районе Киева. Научим говорить и думать на иностранном языке. Разговорный уровень не выходя из дома или офиса. Работаем без выходных.
Петр Яковлевич
587-75-38
0990488623
www.fi del.kiev.ua


© 2008